Прочие дела домашние

Вы выбрали такую квартиру для покупки? Новостройка с мун. ремонтом, жили рабочие, уделали так

что ужастик -плинтусов нет, обои рваные, туалет убили, плита сожжена, мойка разбита, двери поломаны .Собственник сбрасывает 100 тыс .рублей .
Юлия Макарова
Если капитального ремонта вы не планировали, а только косметический и вы не умеете его делать, то вам придется нанимать рабочих плюс покупать материалы. А на это 100 тысяч не хватит.
А если вы хотите все глобально переделать, то какая разница в каком состоянии квартира. Тогда скидку в 100 тысяч можно и принять.
Лиана Солянкина
Лучший ответ
Обои в Леруа стоят недорого, наклеить нет проблем. Раковина 1 т. р. Плиту отмыть, всё равно на замену. Да, купила бы. Покупаются стены и место, а не обои.
Оля Сапиженко
нет . можно найти новостройку с ремонтом, заехать и жить . эти 100 тыс, это не 600 тыс на ремонт . наверняка там и курили
Смотрите, если ремонтом вам не с руки заниматься, то лучше что-то еще поискать.
Такой вариант подойдет тем у кого мужики в семье, сами могут порядок навести с ремонтом.
Я бы выбрала.
У меня муж- мастер по ремонту квартир) И сыновья взрослые)
Главное- сам дом и район, транспорт.
Ольга Оборина
Ну. это смотря за сколько отдает.
Поторговалась бы на 200 000 руб., если место хорошее и рядом с метро, то взяла бы
Оксана Эшке
Подсчитайте сколько вам придется потратить на ремонт, разделите на 2 и просите столько скинуть
Если есть средства на ремонт, то да, потому что косметику все равно под себя захочется переделать.
А если Нужно зайти и жить на готовом, то конечно нет.
Ну и все же зависит от цен - какова разница в цене с полностью упакованной квартирой, которая меня устроит?
На новостройку без ремонта больше не подпишусь. Уже пройденный этап. Только с идеальной штукатуркой, стяжкой и прочими нюансами.
При покупке квартиры, обычно все делают ремонт. Пусть ещё скидывает и сделаете ремонт какой надо на эти деньги
Рамина Амирова
а акт приёмки вы как подписывали?
сколько комнат? если однушка, то надо на 200 торговаться и можно взять - 100 на материалы и 100 рабочим. на двушку уже этой суммы вряд ли хватит, хотя можно постараться.
ну тут еще нужно смотреть какая инфраструктура, так как в белый вариант--может и приятней заселяться--но чтоб довести до ума еще ооочень много нужно вложиться..