Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали? дорогой Коттедж или квартиру в элитном доме? И почему?
действительно нужно смотреть сколько дорога занимает!! ! а если это неважно то конечно же коттедж ))) квартиры у многих есть ))) а коттеджи не у всех, да и там представте какая природа и какой воздух ))) да и друзья будут приезжать намного чаще на выходные чем они могут себе это позволить )))) в квартирах неитересно ))) а на свежем воздухе и шашлычок и спиртное лучше идёт чем в душной квартире )))
Только дом. Кваритира - это не дом)) ) Это место, где можно переночевать))))
я вам скажу у меня есть и то и другое.. тут палка о двух концах.. если ездить на работу то предпочтительней квартира.. а вот мне просто из коттеджа неудобно ребенка в школу возить-приходится вставать рано (из-за заторов).. да и мужу из квартиры удобней ездить.
я квартиру выбрала. Мне в квартире комфортнее.
В зависимости от того насколько будет далеко ездить на работу. Если коттедж на окраине, а работа в центре, то выберу квартиру. Если одинаково, то коттедж.
Естественно коттедж
любой отдельный дом, лишь бы подольше от управляющих компаний
Коттедж, оф коз! Чтобы меньше с соседями встречаться!
элитную квартиру. не люблю свои дома.
свой домик, и небольшой, мне не по себе в больших домах
дорогой коттедж.... потому что отдельно от всех....
Я бы коттедж, так как его например можно расширить, меньше проблем с соседями и еще много плюсов
Коттедж