Прочие дела домашние

Заметила, у кого квартира- мечтают о доме. У кого дом-мечтают о квартире+

Ну дом требует больше денежных вложений. Кварт. плата больше, ремонты, уход за участком и так далее. Лично меня дом привлекает, что можно выходить летом на улицу в любой момент да хоть в купальнике загорать с утра до ночи))) или в тени читать .
Меня интересует, если бы вас поставили перед выбором купить квартиру или новый хороший дом что бы выбрали?
Татьяна А
Дом, только без огорода.
*&*елена *&*
Лучший ответ
А лично ТЫ-о чём мечтаешь?
Ты ведь уже заметила, правда?
И что имеешь именно сейчас?
Чего то я такого не заметила, но хотя да, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Не смешите! Дом 140 кв + гараж отапливаемый + баня. Плата за газ в холод 5 тр. Освещение. У них ещё вода с чел. Всё!
У меня квартира 60 кв м . Отопление 3,4 т р, плита электрическая +1 тр. Обслуживание и лифт ещё 1,5 т. р. Вода с чел + ГОРЯЧАЯ (рублей 600, в доме двухконтурный котел).
Только в доме укроп бесплатный, даже поливать не нужно, а у меня 30 р три былинки, свои помидоры, а не как у меня пластиковые хз чем политые по 120р за кило!
У меня квартира, ни на что её не променяю!
Дом есть, как летняя дача, в деревне.
Алена Клочко
Чем преклонней возраст, тем меньше сил, квартира для обессиливших людей. земля любит работяг без хондроза
:* Хельга :*
дом
И дом, и квартиру--почему бы нет?
Мычко Ольга
Валентина Русских да ну бы его нахрен...: -)
Квартиру. О доме не мечтаю, не мечтала и уже не буду мечтать.
Ольга Царева
Квартиру. Я не любитель загородной жизни, слишком ленива для этого.
У кого вертолёт - мечтают о яхте, у кого яхта - о вертолёте. У кого колбаса - мачтают о пироге, у кого пирог - о колбасе.
Я бы выбрал квартиру. Дом - это вечная работа и забота.
Я не стою перед таким выбором, дом строится. Я родилась и выросла в самом сердце столицы, но только свой дом, это даже не оговаривается
Maiok Zhaizhanova
только квартира. не знаю, может, мне с квартирой повезло, но в доме жить не хочу.
Л.
Людмила .
Живущие в собственном доме мечтают о квартире лишь в случае, когда дом без удобств (газ. вода, канализация) , и то далеко не все.
Случай когда квартира в Москве не рассматриваем.
)) Да как бы там не было, а бабец всегда мечтает и кому-то и в чем-то завидует. В чужих руках и толще и слаще? )) Так же Лизок?
в квартирах пожил. муравейник и есть муравейник .
Мария Оголь
У меня квартира, мне дома за счастье не надо. Намучилась в детстве ещё , с родителями каждые выходные выезжали в загородный дом, на дачу .. Там и пахали в огородах, ухаживали за садом и отдыхали .
Дом нужен тем, кто любит беспросветно трудиться и умеет руками что - то делать по дому, а не просто купил и ввинтил ..
У меня и дом и квартира. Мечтаю отдохнуть и выспаться.
Татьяна А в доме огород долой))) только под шашлык)))) еда в магазинах есть... ну вообще представляю, что и без огорода дел полно
у меня дом и даже в кошмарном сне я не променяю его на квартиру, а в трезвом уме и здравой памяти тем более
Есть дом с газоном вместо огорода. Есть квартира. Нет времени наслаждаться.
Police Girl Fbi Interpol
Тут и выбирать нечего - имеем и квартиры и дом )) Мой выбор - и то и то...
...в квартире удобнее расслабляться в плане ничегонеделания., В доме больше свободы, Так что советую )
Есть и то, и то.
Пока живем в режиме - летом дом, зимой квартира. Ну и зимой за город иногда туда набеги совершаем на выходные.
ЖКУ за дом, если он не городе, гораздо меньше, чем за квартиру без индивидуального отопления. В доме своя скважина, нет счётчиков на воду. Дом-120 квадратных метров. ЖКУ- примерно 7.000 р ( зима с отоплением). На земельном участке можно возвести ещё один дом. Земля- частная собственность.
Всему свое время. В 20-30 квартира, а как дети родятся дом сильно удобнее. А как подрастут то снова квартира....
Taня T@ne4Ka
дом и только дом
Asel' Bolatova
Не ценят то что есть, вот и мечтают о другом. Дом требует денежных вложений только на начальном этапе благоустройства, а потом вкладываться будет не нужно. Я планирую в тереме купить дом и участок. Но пока что с домом определиться не могу. Думаю над идеальным вариантом планировки дома.