Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что если в многоквартирном доме часто продают квартиры , то значит дом не очень ?

например в нашем доме за 2 года только 3 квартиры продавали (в нашем доме 175 квартир)

я считаю это не много
Ия Тяжко
в полне возможно, например в моём подъезде за 40 лет, только 2 семьи съехали
Анджела Соловьёва
Лучший ответ
согласна с вами .
3 из 175 немного, вот 50 из 175, можно задуматься
Да.
Нет. Квартиры гораздо чаще прдают в новых районах, там движение постоянное. Поженились-развелись-расширились-денег нет-деньги лишние и т.д. В старых районах, где живут пенсионеры, эти пенсионеры сидят ровно и не дергаются.
Елена Колосова
Просто люди купили квартиру на этапе стройки
Теперь продают за двойную цену
Lu Lu
Ия Тяжко я про вторничное жилье
либо соседи с прибабахом. Одна квартира в нашем подъезде за 10 лет сменила 3 собственников. И все потому что рядом с ней в соседней квартире живут детдомовцы. Тараканы, шум по ночам и в выходные. Вобщем, поведение соответствующее воспитанию. Сегодняшний собственник там сам не живет, а сдает, видимо таким же.
Другой случай знаю - строили новый дом с квартирами с видом на лес. И они были заметно дороже чем в том же доме, но с видом на железную дорогу. Через 5 лет дом построили, квартиры раздали. А со стороны леса стали строить следующую очередь домов - квартиры опять половина с видом на лес. Второй раз тот же фортель прокатил. А в третью очередь такой финт ушами не прокатил, потому что покупатели умные стали, сначала смотрели что покупают и читали отзывы на готовое жилье. Так вот в домах первой и второй очереди квартиры с утраченным видом на лес экспонируются годами.
А в Нашем доме постоянно продают , но дом огромный
Nurzia Madineeva
мы дома строим. дома говно. но почему то те кто купил не продает обратно
Лишь от части. Панельные дома ужасного качества были всегда.
На кирпич далеко не все могут заработать. В нем всегда прохладно летом и уютно зимой и квартиры в новых домах очень хорошие по метражу.
У нас дом выходит на запад и на восток.
Неудобно расположен прямо скажу. С утра солнце в глаза, зато летом вторая комната полыхает в огне и до 22 часов не зайти внутрь. кондиционер помогает, но он и тока сжирает немерено. Хотели сделать там спальню, но не довелось, не уснуть до 1 ночи от жары.
А в таких домах есть не только 3 комнатные квартиры, но и однокомнатные тоже. И вот если окно выходит на запад, или Юг с кухней, то я лично не могу представить как бы я спал и отдыхал.
Соседи одни как въехали , так через год ее продали. Другие продали ее через 3 года. Следующие продали тоже через 2 года. И вот сколько мы в том доме живем , столько та 1 комн.квартира продается.
А в ней жить нереально - солнце ничто не заслоняет и летом в саму квартиру не зайти. Ад!
Не, просто не всем под силу оплатить коммуналку в многоквартирном доме, особенно если это новострой.
Я согласна что у людей нет бабок их покупать
Оксана Машинская Не общайся с ними
просто люди понимают что в квартирах жить невозможно, и переезжают в частный дом, в котором только и можно жить по-настоящему.