Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали: жить в одной квартире с братом, который особо не появляется дома (110 метров) или одной (55 метров)?
Единственное неудобство - может не всегда убрать за собой на кухне, и у нас соглашение - домой никого не водим. Но это больше для него неудобство.. . Квартира поделена так, что зал общий, у него 1 комната, у меня 2, т. к. я оплачиваю все вопросы по квартире, у каждого своя ванная. Сейчас есть вариант переехать в однокомнатную квартиру 55 метров. Мой молодой человек очень за. Хочет жить отдельно. Сейчас он живет с нами, уже 4 года, уже семья стал, брат не против. Брат тоже не против разъехаться и получить себе довольно большие деньги. Двушку ТЕОРЕТИЧЕСКИ могли бы потянуть, это лишние 23 метра. Но столько радостей в жизни - путешествия, хорошая еда, красивая одежда.. . Я не готова отказываться от этого.. . не знаю. . Надо принять решение. Может быть какой-то ответ натолкнет меня на умную мысль?)
лучше отдельно с парнем, это точно.
жить только одной пусть даже комната моя будет 6 квадратных метров
отдельно
Конечно лучше отдельно, потому что когда никогда у каждого будет своя семья свои дети и лучше что бы ни кто друг другу не мешал. Так милее будете друг для друга, так как не будет поводов поругаться лишний раз. Путешествия они тоже до поры до времени интересны, а вот когда появятся дети, то уже не до них будет, а захочется домашнего уюта и что бы был свой уголок.
Гульмира Ашкербекова
я не планирую детей ближайшие лет 10)
Анюта Коркач
Ну детей то можно и не планировать, они почему то имеют свойство и без плана появляться. Да и все равно если у вас есть молодой человек, то лучше жить отдельно, спокойнее.
Одной конечно.... 55 метром нормально для двоих
Я бы все же жила отдельно!
Надо бы вам разъезжаться. Вы с парнем, брат с девушкой, все довольны. А иначе могут начаться конфликты, все таки брату хочется тоже нормально привести к себе девушку, устроить романтический вечер и т. д. А путешествия, хорошая еда, одежда - вы же не навсегда их лишитесь, какое то время у всех бывают трудности, и будет лучше если вы научитесь не зависеть от таких, прямо скажем, мелочей, потому что в жизни может быть всякое, и лучше, если ты умеешь обходиться малым, чем свалится какая нибудь неприятность как снег на голову - и вот ты уже в истерике: Мир - дерьмо, вокруг - уроды. Во имя общего блага тем более не чьего то, а твоего в том числе, можно отодвинуть "радости жизни" на второй план.
Гульмира Ашкербекова
я их и не лишусь, если выберу 1 комнату, а не 2
нееееееее, одной лучче!
одной.