Прочие дела домашние

вы бы стали жить в одной квартире с человеком который грозилися уши вашего ребенка по почте прислать?

Судя по высказываниям-похож на СС-овца -надо держаться на расстоянии в тыс. км....
Елена Павлова
Лучший ответ
Конечно, с удовольствием жил бы. Первые пятнадцать минут. А дальше вынес бы расчлененку и раскидал бы ее по ближайшим помойным контейнерам.
За такие угрозы этот человек должен жить уже не в квартире, а в "хате"....
мудя бы поотрывала и ему же и скормила
Наталья А
этот человек уже сам ходил бы без ушей, скажи он такое в адрес моих детей...
Запишите его угрозы, копию дайте ему прослушать. И предупредите, что теперь он должен молиться, чтобы с головы ребенка волос не упал - если что случится, он первый подозреваемый.
стала бы. Я бы этому человека стала бы из под тишка гадить, что бы знал свое место. А потом бы продала бы долю и уехала.
Он бы после таких слов ни где бы уже не жил-задушила своими бы руками.
Юлия Ревенко
Я живу -это мой муж. Ну только это у него шуточки такие. Сидит с ребенком домашку делает, сначала долго спокойно объясняет, потом орать начинает и только слышу "Если ты красиво не напишешь я тебе пальцы поотрубаю". Дочка уже на него внимание не обращает
Елена ***********
А ночью его уши похрумкать низзя?
Natali Rfhgtyrj
Ну вы же в одной квартире?
Зачем по почте слать?
Можно сразу из рук в руки передать!
А Вы тоже грозитесь!!! Самые слабые люди очень любят запугивать и "предупреждать"!!