Прочие дела домашние

Что делать если живешь в одной квартире с сестрой которую не навидишь? Она меня не навидит, разница в возраст 10 лет.

Ну, раз вы живете вместе, то, я думаю, идея жить отдельно вам в головы приходиля, но осуществить её по какой-то причине нельзя. Значит, надо как-то жить так. Может быть, вам стоит сесть на кухне и тихо-мирно обговорить детали и мелочи? Вплоть до того, кто во сколько встает и пользуется туалетом и ванной, где чьи кастрюли стоят и прочие детали. Ведь живут же люди в коммуналках. Живите и Вы так, как посторонние люди. Это лучше, чем жить в ненависти.
Ангелина Малая
Лучший ответ
Выход один: размен квартиры.
Размениваться - это не жизнь жить под одной крышей с врагом.... Ну или мужчину найти, к которому можно будет переехать....
Даша Гузь
это - ужасно, уходите на квартиру или меняйтесь, иначе вся жизнь в борьбе так и пройдет
Мария Попова
Не оригинальный, но единственно возможный вариант - жить отдельно. Как это сделать или почему это сделать нельзя - вопрос другой.
Aisulu ...
А не пробовали наладть отношения, вы ведь всё таки родные. Нельзя же так ненавидить друг друга
Попробуйте наладить отношения, ведь вы же родные люди, ну а если ни как разменивайтесь, разьезжайтесь, нельзя жить в постоянном напряжении и неновисти, да и ребенку такая обстановка ничего хорошего не даст!
Луше, конечно, попытаться наладить отношения - есть же причина этой ненависти, от нее и "плясать" Поговорить, попытаться услышать друг друга, заключить перемирие. Но понимаю, что это не всегда возможно. Если конфликт не разрешим - тогда только разъезжаться. Часто отношения налаживаются именно после того, когда люди начинают жить отдельно.
Ольга Кайт
Разменяйте квартиру пока не поубивали друг друга.
Татьяна Шон
Сочувствую, ненавидеть близкого человека, наверно, с этим тяжело жить, да еще и рядом
Irina Kalysbekova