Прочие дела домашние
Какое золото у Ваших детей уже есть в возрасте 10 лет? Которое носится регулярно.
Они сами золото)))
В 5 лет были золотые серёжки.
Ни какого даже после 20!)
Моей скоро 17, есть золотой кулончик в форме сердечка, носит изредка, предпочитает серебро
не носит моя золото, лежит, в монеты вкладываем
У моих нет золота. Большие уже.
Серьги у доски. Носит постоянно с 3 лет. Еще есть кольца, цепочка, крестик и кулоны с буквами и со знаком зодиака. Но они лежат. НЕ носит.
сережки
первое золото дарила дочкам на 16-летие.... которое, до сих пор у меня же и лежит...))) уши они тоже сами себе прокололи, когда захотели. Как то не ценится у нас золото...))) я и сама то ношу только кольцо обручальное, всё остальное лежит мёртвым грузом.
цепь и крест 9 лет сыну
у меня в 10 лет была цепочка золотая и крестик, бабушка дарила, ну и сережки, естественно, тоже золотые.
пока серьги нам 6 лет
серьги
Моя дочка носит бриллианты (серьги), золотой цеп с кулоном дельфина и браслет с бриллиантом. Ей 2 годика еще нет.
Мои уже с 2 лет носили сережки, с 4 лет- маленькие колечки, а с 6 лет - браслетики. Тогда это модно было. Но они у меня 1982 и 1988 года рождения
Зачем ребенку в 10 лет золотые вещи? Чтоб какой-то псих перестрел..?
крестильный крестик на веревочке
В 3 года были серьги (прокололи уши), в 10 лет точно был крестик и цепочка золотые, сейчас нам 14,кольцо уже есть)))
энциклопедия - золото для ума !!!
Золото-зло, другое дело серебро.
никакого.
в таком возрасте только серьги, если конечно уши проколоты