Прочие дела домашние

Что бы вы выбрали-жить с любимым человеком в квартире в районе, где негде гулять-нет парка, бульвара, рядом грязный рынок

или жить каждый в своей квартире с ночевкой друг у друга, но в районах, где есть набережная, парк, бульвар, где можно погулять вдвоем, покататься на велосипеде и т. д.

Постоянно жить у кого-то из них нет возможности - либо кататься с ночевкой друг к другу, либо вместе жить в отдельной квартире, но в районе, где много чурок, сплошные дома без зелени-негде погулять даже, грязный рынок рядом.
Это все Москва. О переезде в другой город речи не идет.
Guldana Kupaeva
В любом случае - от чурок подальше!!
Людмила Осадчук
Лучший ответ
видно же, что жить вместе вы пока не хотите, вас всё устраивает, ну и встречайтесь пока так. Если созреете для совместного проживания - решите проблему.
Мы в свое время выбрали вместе снимать квартиру у метро ВДНХ - посередине между моими и его родителями, т. к. жить в Мытищах, где была пустая квартира друзей, нам не хотелось.
А вы, похоже, не хотите жить вместе, а хотите жить рядом с парком.
Elf Els
Guldana Kupaeva Но если будет ребенок, где с ним гулять? Или собака - не по рынку же с ней гулять)
Обменять две квартиры на одну.. в хорошем районе, где нет грязного рынка..
Guldana Kupaeva В этих квартирах еще и родители живут, как Вы себе это представляете))
Искать возможности найти общее жилье
Guldana Kupaeva Такая возможность есть, но в плохом районе
Вместе жить. Захотели погулять- поехали в парк, погуляли- вернулись домой. Мы вообще в посёлке живём, захотели развеяться, сели на электричку и поехали в город..
Зя Ма
Был бы любимый человек - такие детали не смутили бы. Да и возможность жить у кого-то из вас нашлась бы при этом. А ваш случай - это "любовь" до тех пор, пока не натрахались и не надоели друг другу..
В своих квартирах они не одни, так что ли?
Вместе жить, имхо
Тоже мне важность, бульвар и парки
Guldana Kupaeva Да, по сути, с родителями живут и катаются друг к другу, есть возможность жить отдельно, но район полу-промышленный.
У Вас одна квартира сдаётся? На всю Москву?
Guldana Kupaeva А никто не говорит о съеме квартиры.
пока встречайтесь. Потом найдется подходящий вариант
Если хотите жить вместе, то можно и рядом с рынком, а погулять ездить в другие районы.
С жиру беситесь...
Когда не хотят вместе жить, то придираются хоть к чесу, хоть в рынку, хоть к виду из окна. Катайтесь
2 квартиры норм же, никаких минусов. А потом глядишь и созреют до совместной жизни
Юлия
Вместе в отдельной квартире. Человек дороже, чем окружающий пейзаж)
Найдут же люди чему придираться. Мало того, что у них квартиры свои в одном городе, так их не устраивает район. Радуйтесь, что крыша над головой есть. Чья квартира получше, там и живите.
Guldana Kupaeva Написано же, что невозможно жить у кого-то в квартире, только в отдельной квартире в плохом районе.
Хотели бы жить вместе, это бы не остановило, искали варианты. В Москве погулять и покататься проблема только для тяжёлых на подъем. ))