Прочие дела домашние
Вам как лучше будет жить: в хорошей квартире, но с деньгами или в своем доме, но на зарплату?)))
Руслан самое главное это своя крыша над головой и не важно наверное дом или квартира для тех у кого нет совсем ничего. Ну, а кто может позволить выбирать... то как по мне то дом.... не люблю я эти муравейники люблю огород, сад, прудик и прогулки с детками по двору, а цветы посадить, а редиску, лук, укроп да ты шо самое оно)))))))
в квартире))) Но в своем доме тоже можно нехило зажить, нетолько на зарплату, если голова на месте))
А если есть и то и другое, еще и деньги, даже не знаешь что выбрать приходится. Зимой жить в квартире а летом в доме на природе. Конечно если в доме будут все удобства то в нем лучше, хоть соседи мешать не будут. А деньги это навоз, сегодня нет а завтра воз.
мне при любом раскладе хорошо жить в квартире.
А свой дом тоже хороший??)))
конечно первый вариант
А как быть тем, у кого и квартира, и свой дом ( и не один?) , а несколько? И зарплата (ну в смысле - зарабатывает один человек в семье, а двое, так сказать - у него на шее) ? Кому легче???))))) Вроде и квартира хорошая, и дом - классный - а з/плата - все равно - ОДНА?
У вас вараинты какие то сстранные:
в хорошей квартире можно жить и на зарплату, а свой дом сейчас это уже роскошь.
Сейчас модно жить за городом в своем доме.
первый вариант
ну, смотря какая зарплата, зарплаты то разные бывают)
в своём доме, но на зарплату
А нельзя совместить хорошие деньги и свой дом? Так было бы горАААздо лучше.
и с деньгами и квартирой и домом
в с воем доме в деревне и чтоб работа была. но увы..
Конечно с деньгами и в квартире. А на деньги и дом купить можно.))))))))
смотря какие деньги