Прочие дела домашние

Вам нравится жить больше в квартире или частном доме??? И почему?

В доме. Плюсов больше чем минусов.
Lazzat Nuraxmetova
Лучший ответ
В квартире в городе, и в доме - в деревне :))
Если с прислугой - в доме. А без - в квартире.
Разумеется в квартире. Дом содержать и дорого и трудно. Никогда никакого дома!
Марина Сайкевич Аналогично.)))
есть квартира и дом. Живем в доме.
Галина Пак
Так спрашиваете, будь-то мы ходим то в дом жить, то в квартиру...
Нина Сухова
Руки, что в квартире, что в доме, нужны сильные мужские плечи и руки, да хоть организовать ...или большая зарплата )
Ирина Ямщикова
пока дети маленькие, то в доме, естественно благоустроенном. А когда детки разлетятся, то тогда можно и в квартиру, если нет денег, чтобы содержать садовника, уборщицу и кухарку.
Maryanna Koryakina
В квартире сейчас нравится, а в доме большую часть жизни прожила.
есть и то и другое. в доме нужен мужчина, с большой буквы слова,..
Старушке со стариком лучше в квартире жить .
Если в доме нет огорода и хозяйства - то в доме)) Если вся эта "красота" имеется - только квартира.
Мечтаю о своем доме..
Zinaida Kormschikova
Частный дом в черте города со всеми удобствами вполне так.
В частном доме. У меня куча хобби, которыми не заняться в многоквартирном доме. Ни точило не включить, ни молотком не постучать. В доме достаточно места для кучи вещей, есть куда поставить три машины, есть где посадить ягоды. Малина, черная смородина, вишни, яблоки - свои. В большом доме у человека пара своих комнат, где можно сосредоточиться на своих делах. А потом встречаться в гостиной. Сауна, опять таки... Соседи в частных домах поблизости совсем другие, чем соседи в обычном доме. Нет случайных людей, все приблизительно одного круга, доброжелательные. Никто не зальет сверху и не подожжет снизу...
Если есть возможность - только частный дом. ))
Конечно в доме. По всему.
Мне нравится жить в охраняемом и большом жилом комплексе, потому что своя территория.
Юля Скачкова Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную им рекламу.
Летом в доме, а зимой - в квартире!
Юля Дерлих
в частном доме. Там соседи не мешают, но а хотя и в квартире норм)
Diko ))
В квартире