Прочие дела домашние

вы живете в квартире или частном доме++

сколько комнат и сколько человек, если можно назовите кто
у детей есть своя комната, а у вас спальня?
больше вопрос к семейным, кто живет с родителями (своими или мужа), или ещё какими родственниками, скажите честно вам комфортно?
В доме 30 кв. м без воды и газа с печкой было комфортнее, чем в 4-х комнатной с родителями....)))))))))
Viktoriya Novikova
Лучший ответ
В квартире, всем места хватает)))
когда переехала из 8 метровой комнаты в 80 метров - счастье было, сейчас и 800 метров будет мало - все выросли и каждому нужно много места )
Я живу в огромнейшем доме, в замке можно сказать, на берегу обалденного озера, а вокруг нас волшебный лес, в котором растут грибы, ягоды, бегают олени, летают красивые птицы... .

Ой, пардон, я про свой сон рассказала)))))
Оля Гридасова
Я живу одна в 1-комнатной квартире 7-этажного дома.
Пока в квартире, однокомнатная, мы с мужем плюс кошка и ребенок - еще в животе. Пока места хватает. Но планируем приобрести дом, потому что соседи достали, а если брать просто квартиру бОльшей площади - это не поможет. У ребенка должна быть своя отдельная комната обязательно, по крайней мере, со школьного возраста уж точно, а вообще чем раньше, тем лучше.
Мы живем в доме. 5 человек. 8 комнат, не считая подсобных, гардеробных, кухни, столовой
Живем без родителей.
Ну пока строилась, жила с родителями, у родителей тоже свой дом, 7 комнат, но все равно было некомфортно, у меня - дети, свои взгляды на воспитание, у бабушки-прабабушки - свои, но и помощь была огромная. Да даже в том плане: о том, есть ли в доме хлеб, чем и кто будет кормить собак, снимет ли кто-то белье, ковры, одеяла, к примеру, во время дождя, пока я на работе - я не думала.
Трешка. У детей спальня и у нас с мужем спальня. Ну и третья-там все и тусуемся) !
Нас четверо. Двое детей-мальчики.
квартира, двушка, четверо нас, я, муж и двое сыновей, у детей своя комната, у нас своя:) ) вполне хватает...
Ирина Авербух
живем с братом и сестрой мужа, в трехкомнатной, МНЕ очень не комфортно, сразу чувствуется КТО в доме хозяКА.. .
раньше переживала больше, сейчас наплевала на все!
ребенок маленький в нашей комнате...
Алена Ремизова
комфортно. Живем в 3-х комнатной квартире вдвоем с дочкой)
Ольга Вафина
Мы с семьей живем в своем доме. Нам комфортно.
никогда не буду с родителями жить, лучше квартиру сниму.
Tonea Virlan(Gutium)
одна комната) живём я и муж + собака и кошандра)) ) честно 33 квадратных метра мне мало ((( переехала от мамы ..там было 92 метра.. у каждого своя комната. .
не устраивает очень маленькое пространство.. на кухне жопами толкаться... в туалете не поспишь когда плохо.. в коридоре ваще не удобно раздеваться... и да у меня нет своего угла)))
Есть дом с родителями, там семь комнат, три наши, но живем все равно на съемной квартире.
живём в 2 комнатной квартире.
ребёнок, муж, я
Жили раньше в квартирах. Потом всё продали и построили дом. Две кухни, две ванны, два туалета и шесть больших комнат. Живём там я, сестра с мужем, трое детей (девочки) и мои родители. Нам нравится. Всё зависит от отношений между родственниками.
А. Муратбай))
Нет! Хочу жить с своим котом и собакой! Остальные меня напрягают!
Однокомнатная, мама и брат со мной пока-что.
Эля Рябова
4комнаты ..папа мама и 2 ребетенка.. у детей общая комната.. не комфортно.
**aizada** ********
**aizada** ******** ах забыла еще Муха-Мунечка.в одном экземпляре.
А вы что, переживаете что кто-то живёт в лучших условиях, чем вы?
Елена Кольчиба ну можно и так сказать))
3 комнаты, 4 человек, у ребенка своя комната, у нас своя + зал.
Я живу с женой и сыном в 2-ух комнатном доме. Нам комфортно вместе.
В однушке, я, муж, сын + кошак
вопрос откровенно глупый
Irina Hindrimae
Елена Кольчиба пусть и глупый,мне просто очень интересно..живут же люди..