Прочие дела домашние
вы живёте в частном доме или в квартире?
где по-вашему лучше? напишите плюсы и минусы....и если в частном доме - расскажите какой он, интересно)))
лучше конечно в частном - тишина, земля рядом, можно каждое утро выходить босяком во двор, можно позволить себе держать животное, которое никому не мешает, можно в конце концов посадить себе редис.... хотя... дел очень много!!!
лучше в котедже жить
в квартире-я городской житель мне нужны удобства, если жить в доме только хорошем со всеми коммуникациями
В квартире. О частном доме, даже не мечтаю.
живу в чистой квартире
я в квартире. . а в частном нажилась... там летом только хорошо..
по мне - лучше в частном доме, но со всеми удобствами, а в квартире - ушей много и сташно, если пожар или, Упаси БОГ, теракт какой-нить
в городе - в частном секторе самое то!
объясняю почему: я живу в частном доме уже 16 лет, за это время я еще ни разу не порадовалась этому, т к туалет на улице, за водой надо ходить за 100 метров (это только кажется близко, если сходить один раз с одним ведром, а мы ходим по 5 раз с 2 ведрами) , и еще - только в этом году нам провели газ, а до этого мы грелись углем, причем его нужно привезти, сгрузить, перенести 5 тонн в сарай, а прежде чем его жечь, нужно его набрать, наколоть дрова, растопить, накалить.... и все это в течении 8-9 месяцев... .
короче, в частном доме хорошо, если он в городе
в городе - в частном секторе самое то!
Пока в квартире, но навострились в частный дом. Пока не жили, поэтому розовые очки и сплошные плюсы.
Я живу в чвстной доме. Плюс в том, что это не только дом но и приусадебный участок, где мы с друзьями собираемся жарим шашлыки, гуляем и никто нам ничего не говорит. Минусов нет. Плюсы еще в том что нет надоедливых соседей. Дом лучше чем квартира
В квартире с участком и общим двором. Везде есть свои плюсы и минусы, а иногда, в квартирах с квартирами и в домах с домами больше плюсов, когда-то меньше. Смотря какой дм и квартира. Мне ниче! В доме 1 этаж, 8 квартир. Но кажется, будто свой дом. Ничего.
В квартире, но хочетелось бы в частном с двориком, но с удобствами дома!
Живем в квартире. Но мечтаю о таун-хаузе.)
живу в квартире.... частные дома и коттеджи не люблю, хотя наверное много плюсов, тишина за стенкой, чистый двор перед входом, своя территория...
Кому-то и в общаге за счастье.
Мне повезло живу в ч. доме. Плюсов много как и минусов.
мы в доме - плюсы: много места (как результат мама нам и турник тут соорудила и батут купила, бассейн воздушный увеличила) , нет диких соседий (в квартире в последней сосед нас достал, мы в школу идем - орет, что дверями хлопаем, возвращаемся, он дверь подъезда на ключ запирает) , гостинная у нас тут прикольная - потолок высокий, ломаный.
Минусы - много уборки, лень по лестнице туда-сюда бегать.. . лень - вообще, "большой минус"
в москве-в квартире, а в крыму в частном доме. вот так!