Прочие дела домашние
Если бы у вас был выбор в решении жилищного вопроса, что бы вы выбрали: квартиру в новостройке, в хрущевке или домик?
Я выбрала дом,до города на машине 15 минут,до моря так же, вокруг лес

Квартира в новостройке - ЖК?
Нет уж, лучше уютная хрущевочка. С перспективой расселения
Дом за городом уже есть
в 1965 уже строили "Брежневки". Учитывая то, что у меня уже есть 2 "Брежневки", я не откажусь от новостройки, для разнообразия.
Квартирка стоит пускай 8 мультов, домик 500 000р., есть разница?
Исходных данных маловато, для ответа.
Дом--отпадает сразу. Их двух вариантов квартир--которая ближе к цивилизации. Скорее,это будет хрущ.
Я-хрущёвку...но меня бы закидали розовыми самокатами..))
Лиля Верещагина
Недавно у знакомой подруга хрущевку купила. Знакомая возмущалась как это можно покупать. Со знакомой мы вместе новостройку покупали- и я думаю как там можно жить? Одни уроды ( те кто нам не дал делать ремонт по причине летаргического сна их детей, теперь достают весь подъезд ночными шумами). А мы то в положенное время делали ремонт. Обожаю свой коттедж!
Дом сразу нет. Скорее всего новостройку. Но возможно и хрущевку, если хороший тихий район с развитой инфраструктурой
Точно не дом. И не хрущ с клетушками. Новостройка. Она не обязательно такая как на Вашем фото
Домик.
Большую квартиру в хрущевке.
Это зависит от кучи других факторов.
Домик возле моря.
Я дом выбрала, не могу в квартире жить.
Дом- это твоё НАВСЕГДА ! И в любой момент продать можно, его цена только расти будет! А в скворечнике- это только временное жильё. Там дети, как в клетке!
Маргоша ))
С чего вдруг цена будет только расти?
Дарья Медакова
Растёт цена в принципе любой недвижимости , в крупных городах особенно
В домик бы уехала. Нервы мне дороже. И жить там дешевле.
Нечего.не люблю выбор.начинаю тупить
Смотря какие квартиры и какой домик
В новостройке может быть студия 20 квадратов, а в хруще трешка 50-60 квадратов
Так же и с домиком, может быть изба разваливающейся, а может быть неплохой дом
Что мне понравится, то и куплю/приму в дар
Хрущевка-жуть… зашел на кухню и там одна опа и поместилась. Никогда! Советские дома в топку.Новострой (не позже двухтысячных)- норм вариант
У всех свои преимущества и недостатки. Но мне кажется, что иметь квартиру в городе эффективнее(экономически, инфраструктурно) и менее хлопотно, чем иметь дом в ж*пе мира.
Катрин Иванова
Это как в большой комуналке жить.Сверху,снизу, рядом- все звуки как в соседней комнате!!!
И посмотрите , как после недавних ливней в Москве в престижном ЖК утонули квартиры новые!Ха-ха-ха!
только новостройка, только новые стены. но у вас на фото она стремная какая-то, кладбище под боком
С одной стороны домик в деревне хорошо, но это ведь непрестанная работа. Вопрос о водо и газоснабжении, зимой будет вылетать в копейку. В квартире жить легче и проще. В новостройках плохая звукоизоляция, по всей видимости даже хуже чем в хрущевке. Кстати в Библии говорится что у каждого будет свой дом а не квартира:"И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего"( Исаия 65:21,22)