Прочие дела домашние

Если мужчина получает 60 т. руб в Москве, то чтобы заработать на 2х комн. квартиру, не убитую, он должен работать 20 лет?

При этом у него не может быть детей, так как не будет денег, то есть жениться ему придется после 40?
С такой зарплатой даже в небольшом северном городке это нереально, не то что в Москве..
Ксения Чупина
Лучший ответ
ужас.. тяжело все это
с з. п. 60 можно в год тыщ 400 откладывать, лет 5 и уже комнатушку купишь, еще лет 5 уже квартира
Светлана Александровна в Мск нет квартир не убитых за 4 млн тем более с двумя комнатами
проще купить пистолет и ограбить банк. а квартиру на родственников переписать. раньше выйдешь и работать не надо
Он может купить 3-х комнатную в подмосковье и содержать 2-х детей, потому что жена тоже работает... Жить надо по доходам
Римма Нерубенко А дети с кем? И есть ли работа в подмосковье?
Индира Жайлаубайкызы если ворует то купит и квартиру и построит коттедж-дачу
а у него нет никаких расходов на протяжении этих 20 лет? он воздухом питается и живет в прострации???
Анна Гривина
Римма Нерубенко Вот тоже интересно, живет за счет пенсий родителей, откладывает на квартиру свою зарплату.
вот тут в майл. ру прочитала что в экономический кризис верят 72 % жителей России а я вот НЕ ВЕРЮ В КРИЗИС КРИЗИС делают власти УМЫШЛЕННО чтоб на этом заработать еще больше да еще плюс у нас ХРЕНОВЫЕ ЭКОНОМИСТЫ
Nurgul Derepsalina
Это - не реально, не тешьте себя!!!))
OK
Olga Ko
А, чё ,так в Москве хочется жить? Другие города не катят?
Римма Нерубенко А в других городах он тоже будет 60 т. р. зарабатывать? Или там с жильем легче?
кредит, ипотека, работает во всё мире. Что не так?
Ничего ждать не надо. Заселяйся и живи, и спокойно выплачивай, хоть 20 лет. Как это вообще возможно, чтобы обычный служащий с прозрачной зарплатой ( не олигарх ) пришел и выложил 6 миллионов? ( или сколько там )... где такое видано? ( если бабка не умерла - наследство не оставила )
Катя Холод
Светлана Александровна И??? иипотека от цати процентов в РФ, з. п. 60 тыс. Какая ипотека с такой з. п.))))))))
при этом не есть и заниматься рукоблудством все эти 20 лет