Прочие дела домашние

Если вам на работе сказали, что вы плохо работаете, но при этом это не так и получаете еще при этом 30 т. руб. в Москве.

как бы вы поступили?
Я бы сразу заявление на увольнение написала, потому как плохо я не работаю, а 30 тыс. руб. для бухгалтера - это не та зарплата, за которую надо держаться изо всех сил.
Настя Терехова
Лучший ответ
Елена Каньшина это точно. я теперь после этого вообще думаю дома детьми пока заниматься. я даже в банк без охраны за деньгами хожу, чтобы зп выплатить. у нас жкх, (тсж), и жильцам богатым ещё надо улыбаться и в ноги кланяться за эти деньги.
Если я плохо работаю, укажите на мои ошибки, буду исправлять. Это если я хорошо работаю по своему мнению и ошибок не вижу.
Если я плохо работаю, то скорее всего сама буду знать, где у меня косяки. Надо будет исправлять.
30 тысяч это хорошая средняя зарплата по моему региону, а не в мажорной Маааааааскве.
Нужно поискать другую работу.
Я давно работаю сама на себя. 30 тысяч это мой недельный заработок. Значит вам нравится получать копейки и поэтому вашему работодателю кажется что вам по херу как вы выполняете работу. Сейчас все работодатели считают деньги и отрываются на сотрудниках. Ищите дополнительную работу или альтернативу.
Юлия Мелихова
Сказали, что работаете плохо, не думайте, что работаете хорошо, прекратите работать плохо и начните уже нормально хотя бы работать, а то, что вы согласились на 30тр работать, не дает вам право работать плохо, идите и найдите другую работу, если сможете... научитесь хорошо выполнять хотя бы работу за 30тр
Елена Каньшина а то что все обязанности исполняю, это как? вы наверное начальник
Не может быть, мне всегда говорили, что работаю хорошо, но денег нет...
Ирина Мацнева
нам постоянно это говорят, но это СПБ и ниче работаем)
Алена Ким
Как депутат. Эти вообще только воруют. Сажают их, а они продолжают.
30 штук в Москве получают только отъявленные бездельники
Ирина Захарова
Елена Каньшина ну вот и я про то же. а я с высш. обр. бухгалтер 30.
Это стимулирование, чтобы работалось энергичнее.
Я бы сразу написал заявление об уходе. И стал бы искать новую работу. Можно работать и дома через комп (Вот пример modelme.club )
В Москве необходим запасной аэродром. Сразу туда.