в среднем 60 т. р.
только что позвонили и предложили.... работа не напряжная. Стоит ли идти?
Или лучше " геморройную" с зарплатой 90 - 110 т. р.?
Вы бы какую работу выбрали?
Прочие дела домашние
50-70 т. руб. зарплата для Москвы нормальная?
Ну если бумажки с места на место перекладывать, то конечно надо идти.
Sabina Гаджиева
Не-а) Раз в неделю в Чебоксары мотаться на машине, за рулём. Остальное время мотаться по Москве и области... за рулём.
Дворником что-ли?
Sabina Гаджиева
полотёром, пля!
Ненапряжная - нормально. Если хочешь больше, придётся напрячься.
Ой, млин, дедушка- 50! Конечно на 110 нужно идти! Брать и делать!
Sabina Гаджиева
не пойду! Нах мне деньги? у меня всё есть... да и тратить не на кого...
хорошая зарплата для москвы. отнюдь не маленькая. мой бывший муж москвич 17 т р получает
Sabina Гаджиева
Ужос!
А как же вы ходили на концерт Металлики?)))
На крашеного Хэмметта посмотреть)))
все зависит не только от зарплаты, но и от РАСХОДОВ.
Sabina Гаджиева
на женщин уходят деньги....
коллега уехала в Москву работать от предприятия, ей оплачивают жилье, она говорит минимум 70 надо зарабатывать
С учетом что средняя по Москве 45т. р, а не как пишут 100т. р., то 50-70 нормальная зарплата. Если работа устраивает и нравится, то устраивайтесь.
хз как в мск. в екб 20-25 норм
Sabina Гаджиева
но это только на питание и ЖКХ.... у нас ведь одинаковые цены на всё.. :(
если действительно не напряжная, то для меня 60 это много, живу в подмосковье, не снимаю.
а работать я не люблю, за 100 убиваться бы не пошла. ежемесячные расходы на все около 20)
но если бы тратила 50 на ежемесячно необходимое, то, скорее всего, пошла бы на 90-100, тк еще развлекаться хочется и откладывать на съездить за границу, курсы какие-нибудь, одежду, дорогие телефоны и ноутбуки)
Яб в Москве менее 150 не рассматривал.
Юлия Дорохина
А где столько найти? В Газпроме?
Юлия Дорохина
У меня муж в Москве даже на 30 не может найти (
Вы в своей квартире живёте или снимаете? От этого и пляшите.
Sabina Гаджиева
в своей.
Если критерии только деньги и напряжность, то наверное на 60 т. р.
вполне нормальная. Скажу больше, что такая зарплата более реальна, чем заоблачные обещания, которые чаще всего остаются лишь обещаниями. ;)
Хорошая зарплата, но если можно зарабатывать больше, то я бы выбрала второе.
Sabina Гаджиева
не всё деньгами измеряется.