Прочие дела домашние

Дамочки,а что бы вы хотели получить в подарок в пределе 50-70 рублей ???)))

ой прям даже не знаю... такие деньжищи... романтическую прогулку на троллейбусе разве что
Елена Федорова
Лучший ответ
Я в рублях не понимаю)))))))) Пиши в баксах))))) )
Знаю, что мало, но точную сумму не знаю)))
Анна Вавилова
Мороженое)) ) Я мороженому и на 20 рублей обрадуюсь)))
Чупа-чупс! ..)))Десять штук!...)))))))))))))) )
Я не поняла.... А чего все от ТЕБЯ подарков ждут?...))))))))) Ты вроде и не предлагаешь ничего...))))))))
Nadya =)
ну уж не презерватив эт точно)))) ) НИЧЕГО, а что можно на такие деньги получить?))))
Вот как раз эту сумму на телефон!)))
чо какой жадный то?))) на тебе ещ 10..купи пива))))
Сауле Омарова
издеваешься???? мороженое...
Хасият Жумаева
Шоколадку)) ) с орехами
пакетик с семками для вечернего просмотра фильмофффф на компе)))))))
ты лучше подкопи месяцок другой.)) ) потом скажу))
Румия Нежмиева
Шоколадку "Дав"
Larissa Grebennikova
шоколад ритер спорт
жмотяра
Бутылочку холодненького пива)))) Ну очень на данный момент хочуууу)))) Ни о чем другом думать не могу))) )
На бутыль еще бантик приляпать и будет айс))))
Marina Ruslanovna
а сколько сейчас стоят презервативы?... чипсы я люблю, любимые как раз стоят 50 руб....
молоко с хлебом? не угадала?
Розу
Шоколадку
пакатушки на маршрутке
Нууу.... открытку лично и стикер на фотографию)))
Ирина Тюленева
Вообще никогда не думала.... какой бы подарок и срочно мне кто то подарил... и тем более не продумывала цену))))))))))))))))))))))))))
Galya Suyumenko
Цветы, собранные в поле.
Елена Юртаева
Да уж, особо не разгуляешься ((:
Какой-нибудь красивый цветок (например, роза на длинной ножке)
От вашей щедрости просто глаза разбегаются!! ! Прямо не знаю чего и пожелать!!!!
В таких пределах только шоколадку можно купить.
Елена Т
Дааа, не густо...
Половая дискриминация :( Там дама спрашивает, что подарить мужчине на 5000-7000 рублей, а Вам и 100 рублей жалко! Ушла плакать.. . Мороженное! Вкусное!
цветочек
Кроссвордов на все деньги! Гулять так гулять!!!!
Свинью)))))))