Прочие дела домашние

Для женщин кому за 50:) Что бы Вы хотели получить в подарок? Только материльное

Олеся Мишина
Хорошую сумку кожанную, путешествие к морю, абонеметн в СПА-бассейн .
Елена Сизова
Лучший ответ
как то не думаю, что мой возраст влияет на желаемые подарки... скоро день рождения-намекнула близким, что хочу, а вот получу ли???
Юлия Чумаченко
Олеся Мишина А что хотите если не секрет? ;)
лексус
а кругосветное путешествие, это материально?
ни чего не надо. у меня все есть. приходите сами- это лучший подарок.
Моя маман, наверно, велосипед.... чтобы ездить на свою "фазенду"))
Alinka Chistikova.
Ольга Калинчева Я тоже у детей третий год велосипед прошу, неужели и в этом году не подарят?
Я бы не отказалась от хорошей нитки жемчуга и сережек.
. .
Кофе-машину. . и кресло массажное
Елена Чирова
Дом в деревне...
Sweet Heart
Ролики, а ещё лучше велосипед!
что-то из одежды. или украшения. и машинку тоже не против.
я помоложе))))))))) но интересовалась у мамы, у нее скоро юбилей... хочет хорошую соковыжималку, здоровье подправить
Arailym Abildina
Колечко со скромненьким брилиантом
наверное ничего, тк у меня нет здоровья. внимания и ЗДОРОВЬЕ!
Lady Kozhakova *
Всю жизнь считаю книги лучшим подарком. Они ещё и внукам моим остануться. / это если дарят мне /
Мне в прошлом году на 50-летие подарили компьютер и телефон с кучей функций. Мне было интересно учиться этим пользоваться. Пусть мне подарят ещё какие-нибудь новые штуковины, о существовании которых я может и ничего не знаю.
А конкретные вещи, которые буду скоро покупать ( и которые можно бы было мне подарить) - Тв + видео в машину и кофеварку, которая варит разные сорта кофе.
Assel Nurzhanova
Не отказалась бы от хорошего ноутбука.
Смотря кто дарит, если дочь, то в принципе все равно. Если мама еще увлекается украшениями, то куприте-это не дорого -серебро, но хорошее, оно и всегда в моде и не кричит.... Серебрянная цепь, но не тонкая и не толстая, а плоская типа колье, к ней подберите современные серьги.... Впрочем, все на ваш и мамин вкус...