Прочие дела домашние

Прочитала сейчас про то,что у некоторых мужей трусы по 4 т.руб и по 50 баксов...Это что за трусы такие???

Чем они примечательны?Они не пропукиваются и не прописываются???Там хлопок собран на королевских полях???Или может в этих трусах всё быстрей растёт???
Хаааааа, вот умора ))))))))))))))))))))
Блин, ну что только народ не напишет, лишь бы к олигархам по ближе быть )))))) Даже боюсь представить, сколько у них стоит жоп-бумага, подтирать таку драгоценную ж*пу )))))
Зиля Имамова
Лучший ответ
тут все олигархи, я боюсь по какой цене моющие средства для того, что под трусами за такие деньги :-)))))))))))))))

наверное с шампанским по 5 тыщ евро за бутыль ванну принимают

Видимо у них ж. па - самое ценное место))))))
Кельвин Кляйн какой-нить)) или Готье)) Ну а что, мож подарок.. Я б своему тож купила, только он таких изысков не понимает. По-этому носит по полторы тыщи за 5 штук)
Любов Мальцева
Што-то сплошные трусные вопросы пошли... вот, только что показывал.. .
Суди сама ...всегда стоЯщие трусы...)) )
А можно не олигарху ответить ?! Так вот, у меня воще набедреная повязка и дешово и сеодито и сымать не надо !!!)))
я просто фотки посмотрела....
Gulmira Kusekbaeva
То бишь, если женское бельишько - две ниточки и пару кружевных пимпочек за 5500 - это нормально, то почему мужские труселя должны стоить дешевле? :))) Просто некоторые мужчины тоже хотят повыпендриваться в дорогом белье :)))
Зачем быть Олигархом, чтобы такие трусы купить МОЖЕТ БЫТЬ....
Лиля Урунова
Ты просто не знала, что на самом деле здесь сидят: Билл Гейтс, Принц Альвалид Бин Талал Альсауд, Владимир Лисин и прочие мелкие миллионЭришки типа Абрамовича!! !
на самом деле это так. В их трусах именно таквсе и происходит!!!
если есть спрос то уж будьте уверены, будет и предложение!
Это не трусы ценные, это отсутствие мозгов)) )
о млин... какие люди... а мы все тренируемся к шестому.... трусы-памперсы... по наследству.... от младших-к старшему....
это вы Где такое прочитали? я тож хочу прочитать про такие трусы
Анна Мазунина Где...где?)))Да всё тут...на Ответах)
с вплетением шерсти собаки золотого сеченеплетения
Olga Orlova
С меховой подстежкой - зимний вариант, и повседневный - с цинковым защитным экраном для работы за компьютером, наверное :)
Елена Афг
Понты - единственное объяснение.
Если есть спрос то и есть предложение . У богатых свои причуды
Это трусы, усиливающие потенцию. Новая разработка Израильского центра!
наверное волшебные