Прочие дела домашние

а вот почему некоторые женяться(выходят за муж) по 3, 4.5 и т.д. раз. но если 2 раза человек обжогся

зачем дальше ставить эту печать в паспорт. почему нельзя просто пожить гражданским браком? это что. азарт такой или коллекционирование штампов?
Antonina Petrova
Я -за гражданский брак, не сошлись характерами-разбежались без проблем.
А вот если всё сложилось хорошо и планируете общих детеёй, тогда нужно расписываться.
Эля Паршикова
Лучший ответ
Как у нас говорят.... У каждого свои тараканы в голове...
Galya Kushkulova
Добрый вечер милая. Это наверное надежда и недоверие самым себе, думает, А ВОСЬ ПОВЕЗЕТ, но скажу тебе что так поступают скорее слабовольные люди, те которых или еще сильно не стукнуло или перестукнуло.
Antonina Petrova Добрый вечер)))))
так все верят в то что повезёт, но зачем паспорт то пачкать столько раз???
Гульзира Галымжанкызы авось пишется слитно,милая))))
Верят в то, что это и есть настоящее...
Antonina Petrova нет. ну можно же искать настоящее, без похода в ЗАГС?!
Потому что многим тр@хаться без печати в паспорте неудобно.
Людмила Тучина
Antonina Petrova привет))) то есть им обязательно надо оповестить об этом государство????
какие . блин, честные....
я 4 раз замужем.... но это была не моя идея, муж очень настаивал....
Antonina Petrova а первые три раза???
по своему желанию?
Женятся до тех пор пока есть здоровье, а ожоги можно и вылечить.
енто любоффффь!
это просто хобби
вот поэтому для третьего раза мне нужна веская причина, нет просто рыба ищет где глубже, а человек с кем лучше и праздник это всегда праздник
привычка женится...
Я)
Яночка* )))
я 3 раз .на официальном браке муж настоял .долго уговаривал и я ему поверила. не жалею .говорил ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДГУГА И ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ УСТРОИМ НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ
Елена Савкина
Надежда умирает последней)))
Лена Немченко
Я например за гражданский брак!
Эля Паршикова Я -тоже,не сошлись характерами-разбежались без проблем
Верят, что этот раз последний.... для офиц. усыновления своего ребенка и право на имущество...
ммм.... а что вас так смущает? вы живете в ГБ и вам кто-то портит жизнь стереотипами? или вы сами забиты стереотипами?

уверена, человек, который имеет собственное мнение, и твердо уверен в нем, а не в том, что там тетя Зина сказала, то ему все равно. И он не будет искать поддержки своей точки зрения ни у кого, Как это вы делаете.... потому что, когда уверен в себе, просто не нужно ничье мнение, вот и все. А в вашем вопросе сквозит скрытая обида, это к психологу не ходи. Мне лично вообще все равно, кто и как живет. Никого не осуждаю и наплевать кто что скажет за моей спиной.
Antonina Petrova о как...))))
речь вообще не обо мне и с психикой у меня всё в порядке и странички в паспорте мне не жалко. просто мне интересно, почему люди обжигаясь раз за разом упорно идут в ЗАГС. ну можно же без этого пробовать. а там если пойдёт, то можно в ЗАГС))))
и глупый вопрос. а как я делаю?
Наталья Бельская молодец!!!!хорошо сказала....
Лариса Яльмеева Умничка моя!!!!
Ты как всегда права, Никуша