Прочие дела домашние

У миня зарплата 6 т. руб, жина в декрети, хотим пятава ребёнка.. . Какие пасобия нам палагаются?

Шутник) Злостный!
Маша Хвоина
Лучший ответ
Бесплатная кастрация
Не ворчи, их дело. )
жена декретные получает, да на каждого из четверых пособие.... Да вы богачи!! ! Рожайте на здоровье!!!) ) а воспитаем их тут))
очередной нашелся от государства что то хотите поиметь, да? ради этого рожаете, да? и русский иди учи, пися выросла, детей умеешь делать, а русский не знаешь
Elena Kovashova
Многие уповают на взаимосвязь зайки и лужайки, так что ждите)))
Вам надо воровать, вас все равно не посадят, у вас есть справка от психиатора
Настя Котова
Льготы.. .
Есть конечно!
Теперь вам можно переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки.
Насчет пособий не знаю.)
Ворчун ...)))))))))))
Я Вас усыновляю !
Всех и оптом !!!
Настя Притчина
Катя Рафалёнок Браво комментарию!
вам палагаицца бесплатная стерилизацЫя)) ) а ишшо вам палагаицца бесплатная палата в уютном чистом домике, на государственном обеспечении, с такими же соседями - там и наполеон, и пушкин, и хоббиты, и эльфы, и прочие, и прочие)))
Вам полагается пособие в виде упаковки презервативов ежемесячно)))
Надо писать палагаюЦа, или на худой конец палагаютЬся.
Veronika Veronika
Вам даровано право обивать пороги и положено по 2 пендаля от соцзащиты за каждого последующего ребенка.
я вам весной прошлогоднюю картоху отдам.... кушайте на здоровье
ааааааа, так не привычно читать вопрос от вас в таком виде :DDDD

спрасити у гасударства, вдрух чаво та и палагаитца :D
Ого... 6 т. руб.... такие бабки... зачем вам еще пособия с ТАКИМИ деньжищами?
хулиганим ?))))
на презервативы, шоб не размножался
Юлия Ильина
В Украине дохера получишь, а в России не знаю)))
Маша Волкова
Он оно как! Олигархи среди нас!
Галина Ходос
решили по троллить
Саша Осипова
Психологи столько получают? А что, в ВУЗе русский не преподавали? ВРоде по предыдущим вопросам этого было не заметно. Понятно! Вы ударились головой об угол форточки и теперь - новая жиСть.
Нatаталья Жак
Ахахахаххаахха, вам их выдадут презервативами...)))
))))))))))))))))))))))слушай, не знаю.... может для умолешенных есть какие-то определенные льготы...
Сёва Я
Ржунимагу
в такой ситуации только на субсидию от государства для трансплантации головного мозга и Вам и Вашей супруге))))
Пособие по русскому языку.