Прочие дела домашние

один мужчина живёт в москве получает зарплату 175.320 рублей женат трое детей он состоятельный человек?

Nadin Leontjeva
Вполне
Натали
Лучший ответ
"один мужчина" и женат, и трое детей!))) вот вы какие, МУЖЧИНЫ!))))
Состоятельный.
***almagul ***
Нет.
Вера Зимина
Нет, конечно. Что за мелочная зарплата?
Нет. Если бы он получал бы хотя бы 1.750.320 и на 5 человек, то он был бы чуть выше среднего класса, но не состоятельным...
гы.. с тремя детьми... а дети небось и в школы ходят и на кружки.. и квартира у него наверное как минимум 100 м кв...
а два раза в год ему нужно 5 человек на отдых вывести... еще машина....
Человек этот не нуждается.. это факт.. но деньги все уходят на жизнь.. ничего не остается..
По меркар - да.
по 35 тыс на человека?

то есть, если "один" мужчина живет в мск один и зарабатывает 35 тыс- он состоятельный?))))
О даа..
Все зависит от того, что считать критерием состоятельности. Если он в состоянии тратить деньги на все необходимое и плюс откладывать, то состоятельный. А если он не в состоянии купить футбольную команду, то - несостоятельный.
даже если жилье есть, то это не состоятельный.
состоятельный от слова состояние-определенный набор признаков. образование, недвижимость, автомобиль, накопления.
но зп хорошая. жить можно.
Если все четверо включаю жену на его иждивении - то нет.
Хотелось бы сказать, что средний уровень дохода...
но увы и ах.. он состоятельный человек, и по-российским и по-московским меркам.
Мечта а не жизнь. 175 косых и без бабы ууу круть.
Я думаю да
Жену выгнать по желанию детей, точно состоятельный)