Прочие дела домашние

Что Вы можете сказать про мужчину, которому уже 39 лет, а он не был женат, нет детей, квартиры, образования?

Ленуська *******
или сидел или неудачник!! работу всегда можно найти любую и не одну было бы желание!! женщин сейчас куча и есть такие что и сами готовы содержать !! было бы желание иметь ее!! квартиру не имеют многие люди и это им не мешает иметь жену детей и работу!!! вердикт этот человек просто ленивый пофигист! к сож такие страдают в старости потому что некому воды подать и нет с кем поговорить!
Галина Семёнова
Лучший ответ
его жизнь, как хочет так и проживает её.
Людмила Пинина
Знаю таких.
Одни по тюрьмам, другие из-за бутылки ничего не успевают.
Третьи скитальцы, всю жизнь с чемоданом в руке.
Юлия Аношкина
Истинный пролетарий....
Это его жизнь и его право, как её проживать.
Сидит у мамы с папой на пенсии... Придурок вообщем
Мария Конопако
Екатерина Козлова Если человек без образования, это ещё не значит, что он не работает.
без образования, но ведь работает
не на улице ведь живет
а зачем ему жена? зачем ему дети?
он для себя выбрал такую жизнь
Madina Kozhaisakova
Инфантильный, плывет по течению .
Каждый сам выбирает как ему жить. Если это не мешает окружающим... то почему бы и не нет? ;)
Gulnur Spring
Почему я должен давать этому мужчине оценку? Он живет как хочет, а правильно это или нет с моей точки зрения, ему пох..., поэтому и мне нет до этого мужика никакого дела
Кристина :d
В наше время 40летний мужчина считается почти подростком))
Наки Армиясова
Этот мужчина живёт в своё удовольствие. В какой-то степени эгоист.

Есть в жизни такой пример.

Никого не осуждаю, каждый волен жить как хочет.
Ага, мой бывший именно такой, 37 лет ни кола ни двора. В 20 лет сошёлся с дамой старше себя на 7 лет, жил у нее, родили сына. Прожили 15 лет и она его бортанула. Это я только по прошествии времени узнала. А так ни работать, ни заработать он не хотел и не мог.
Ирина Елисеева
Я такой же..
Уж чего-чего, но не гомосек..
Ленуська ******* А почему так? И что с этим делать?
Ну живет себе и живет, зачем сплетничать, каждому своё.
Ничего.
Алкоголик, не иначе.
Если при этом живет с родителями и работает за 3 рубля или вообще не работает, то ни чего хорошего не скажу . Все таки в 39 лет уже свое иметь надо и жить отдельно . Ну образование, для меня не важно и то что не женат был ,+ даже . Отношения то какие то были наверное
....но.. работает и живет с пенсионеркой матерью ...где криминал ?
Анна Санникова
просится пожить у вас? или в долг?
Ленуська ******* Дальний родственник.
А секс был?
Елена Репина
Oi....a gde on zivet,esli kvartiri net,Gospodi? Bomz,chto li?
Nichego ne skazu.eto ze mne..ne rodstvennik. ne drug.Ili drug? Tak pomoch..
Пока еще не поздно надо исправляться. Ну или гомосек.
Mul'dir Dalabaeva
Екатерина Козлова Нехорошо оскорблять незнакомого человека.
Главное, чтобы человек работал, и не важно, с образованием или без, остальное, если задуматься - суета сует.
В 39 лет мужчине еще можно создать семью, значит не встретил пока одну единственную. Можно и образование, профессию получить, было бы желание.
Это я, и что ?!
Я могу рассказать про него, что ему 39, он не женат, без квартиры и образования.
Ленуська ******* И машины нет.
Не ну если я ищу мужа, то прям честно сие напугает... вдрух маньяк.. А так мне по фиг.