Прочие дела домашние

вы бы пошли работать бухгалтером или ещё кем то за 26000 руб.? г. Москва

Natalie Lemeza
бухгалтер или ещё кем-то это понятие очень растяжимое. Что значит "ещё кем то"? Дворником, лифтером, курьером? В Москве 26000р в месяц -это даже не гроши, это ниже самой низкой черты бедности.
Uliana Abramova
Лучший ответ
Нет, конечно.
Дарья Романова
Зульмира Айтахунова А сколько вы зарабатываете?
если это моя профессия пошла бы . и если муж в основном обеспечивает семью
У нас бухгалтер на заводе не более 8 тыс руб . получает .
Jelena Voroneckaja
думаю, в Мск есть смысл побольше зп найти.
26000 это минимум. я в обл больше получаю.
думаю, если б не ленилась в\ездить в Мск то тысяч на 25 побольше вашей зп.
Ирина Новак
только если потом не посадят за чужие грехи
нет. сама живу и работаю в москве. даже со своей жилплощадью жить на эти деньги одной невозможно. тем более с детьми
возможно, за неименеием других вариантов, при детях в кризис, если муж нормально получает, рядом с домом - то да
А график какой?
Вера Карпова
Natalie Lemeza 5/2 с 9 до 6
пошла бы, сейчас в Москве с работой полная жопа. и на меньшие деньги идут работать
Для Москвы 26 тыс. как то маловато. я в Тамбове больше зарабатываю. Я бы вообще никогда не выбрала профессию бухгалтера
Natalie Lemeza почему? а кем ?
Пошла бы, без колебаний.
Ольга Петрова
Такая зарплата для Москвы смех один. Курьеры, наверное, больше получают))) Впрочем, если муж домой хорошую зарплату приносит, тогда можно и поработать, чтобы дома не заплесневеть. Или, если уж совсем работу найти не можете, то пока поработать хоть здесь, чтоб с голоду не помереть. А параллельно что-то искать. В общем, по обстоятельствам, а обстоятельства как раз в вашем вопросе не указаны.
ну, ежели у вас есть более дорогостоящий вариант... то имеет смысл отказаться... но не думаю
Юлия Ошуркова
столько в Москве только иногородним платят москвичи за такие деньги не горбатят
Нет) Дешевле дома сидеть.
столько курьеры без образования получают
О)
Ольга )))
у нас бухгалтера 60 000 получают
Ирина Гусева
Для нас -не москвичей очень даже не плохие деньги.
Оля Шувье
Если у мужа хорошая зарплата, то можно идти, так как рядом с домом.