Прочие дела домашние

При каких доходах, семья может взять ипотеку? напр. Москва, 2 комн. квартира. Или это каббала на веки?

Я бы точно не рискнула связываться.
Сегодня есть возможность платить, завтра может уже нет.
И все, денег нет, квартиры тоже.
Fatima .....
Лучший ответ
Кабала — тяжелая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства.
Каббала — эзотерическое течение в иудаизме, появившееся в XII веке и получившее распространение в XVI веке.
Эта система вообще интересно работает. Нам с мужем не дали--он ИП, все налоги оплачены, доход хороший и стабильный, подтверждённый за несколько лет--нам не дали) мало просили и ненадолго, по мнению банка, с таким доходом. А у подруги 3е детей, работает только муж, у которого даже нет 2НДФЛ--так им одобрили ипотеку.. Видимо, банку выгодны в этом вопросе клиенты так сказать малоимущие.
Ольга Фреймут
Семья, к примеру, из 2 человек. Зарплата официальная- у него- 80 тыс, у нее 35 тыс.
Платить 20 лет.
В месяц по 50 тысяч
Квартира двушка, вторичка
Первоначальный взнос -700 тысяч
До сих пор платят (
У нас настолько нестабильное государство, что гарантировать что-то - просто смешно! Прогнозировать нельзя, а предугадать, что будет завтра невозможно. Вот и думайте, можно ли в России взять ипотеку?
Конечно кабала лет на30
Лилия Ахматгалина Чушь полная.
С обычными средними зарплатами вполне можно расплатиться за несколько лет.
Гума Смабекова
Около 5 тысяч на каждого члена семьи должно оставаться в качестве прожиточного минимума, а дальше сами смотрите хватит вам на ежемесячные платежи. Так по крайней мере мне в банке говорили
Александра Ястребова это рубли или доллары.
Антонина Горбань Пять тысяч на месяц????
В банке реально считают, что на это можно прожить?
Если не в Москве, то, может быть, и можно. Но в Москве две тысячи ТОЛЬКО на проездной положи и будь счастлив!
Александра Ястребова что-то маловато получается по 5 тысяч на одного человека, Для я Москвы тысяч 15 как минимум должно быть. В районе Поволжья 6 тысяч прожиточный минимум. А если ипотеку еще в Москве брать с 5 тысячами минимума, то это до самой смерти не расплатиться.