Прочие дела домашние

Какая елка стоит у вас в городе? Типа главная... У нас вот такой кошмар монтируют... ( фото внутри)

Mmd 86
Мляха-муха... вы живете на Марсе
Евгения Бурова
Лучший ответ
Mmd 86 Вроде в Подмосковье...
Кубизм-авангардизм.. . ((( У нас теперь тоже металлоконструкции, правда, с иголками искусственными.
Везде почти однотипные.
О Господи!
Лучше никакой, чем монстр такой (((
У нас настоящая, выбранная из нескольких, на Дворцовой площади
У нас конусообразная, абсолютно не похожая на ёлку. Искусственная, прикупили, блин!
Людмила Колоскова Инча ,а ты видала уже нашу елку?
Алина Дорофиенко И еще у нас. Омерзительная центральная елка. Больше нигде в городе такого ужаса нет. Ровный конус светящийся преимущественно синими огнями. Жуть жутчайшая. Брр..
у нас до этого года была железная конструкция и живые елки натолканы . но так конструкция состарилась и теперь привезли новую и елки не настоящие а искусственные будут .
А я и не знаю где у нас Главная елка, на Красной площади наверное.. .
Думаю красивая должна быть..
Elvira Molko
Mmd 86 Ну, про вашу даже по телеку показывали!
не. . у нас красивая очень с Москвы привезли) ) сфоткаю покажу))
Наталья Тиханова Чё, в Москве теперь ёлки растут ???
мда уж.. . техно
Майя Сергеева
это наверно космодром для марсиан готовят!
Я думаю, что на снимке изображен каркас будущей елки, а сама елка только в проекте!
У нас каждый год такой кошмар. Сверху с лучшем случае еловыми ветками закроют, в худшем зеленым полиэтиленом прикроют.
Assel'ka Ibadu))Aeva
У нас искусственные на деревянных каркасах. Это главная городская 2010 г.

В этом году ещё не открыли, но думаю особой разницы не будет....
[A
[... Ai-Kerim...]
У вас она более интересная, хотя бы, чем наша. У нас просто конус. :(
креативненько
Fatikh Indira
А у нас главная так сказать искуственная стоит, издалека так просто треугольник какой-то. А в Поселке где я живу стоит настоящая, красивая ёлка. У нас всегда живую ставят. Правдв не всегда красивую, но зато настоящую-))
Наталис (^.^)
У нас в прошлом году была живая ель, ну а в этом пока не знаем
Лена Федянина