Прочие дела домашние

Что происходит? Вышла в магазин, дочку оставила с мужем дома, прошлась по улице и заметила, что домой совсем не хочется

я люблю свою семью, но почему так, вот стояла полчаса у подъезда, а ноги не шли, может усталость или я плохая мать? Ребенку скоро год и два.
погода хорошая была. наверняка дома душно.
Лёля Петренко
Лучший ответ
Засасывает быт и однообразие, нужно чаще проволить время вне дома...
Нет Надюша ты устала.... я понимаю тебя я к ребенку лечу, а вот иногда домой не хочу идти как вспомню что сейчас начнется МАМО ТО, МАМО СЕ.... потерпи я уверенна что ты справишься... тебе нужно отдохнуть... уделить себе время....
Утешайте себя тем, что вашего мужа это состояние
посещает ещё чаще.
И если в такой момент его подцепит,
свободная от подобных комплексов "усталости" конкурентка,
то вы ещё долго будете его ждать ...из булочной!
Ребёнка жалко.
Жанна ***
Айкамал Казбекова* какие вы бедненькие, если подцепит, то значит как мужчина он из себя ничего не представляет, раз сломался при первой трудности. Так что скатертью дорога. Мое женское мнение, что мужчина должен быть сильней.
Мейрамкуль Когабаева глупости не пишите...подцепит да подцепит не судите всех по себе...не всеж как козы на поводочках...
Наверное, Вы устали от однообразных будней с малышом дома..) )
может быть, Вам нужен отпуск от домашних дел ?..)) Смена обстановки, рода деятельности?..) ) Наверное, стоит обсудить это с мужем..) )
У меня у братика сейчас второй маленький ребенок, так его жена, что с первым ребенком, что с этим, пока они совсем маленькие - в выходные дни оставляет папу с детьми и идет с подружками (такими же мамами маленьких детей) в кино, в театр, на выставки, в баню, по магазинам едут за разными покупками, к сестре в гости едет..) ) Просто от домашней круговерти отдыхает ...)) Или бабушки сидят с внуками, а они отдыхать едут на несколько дней..))
Ира Лашкова
Айкамал Казбекова* спасибо, попробую объяснить)))
Видимо, у Вас переутомление. Надо было угостить себя вкусненьким и погулять по городу. Имеете право!
Захотелось просто самой побыть и отдохнуть)
Ольга Гуцева
дочку к бабушкам. а сами в театр или кино. кафе... а можно и с дочкой в парк к фонтанам. у воды хорошо отдыхать... смените домашнюю обстановку...
ты же не робот.. .
это нормальное явление.... и совсем не значит, что ты плохая мать или жена.. .
это просто сигнал, что себе любимой тоже надо время уделять! )
организуй поход с подругами куда-нить.... или сделай, то о чём давно мечтала)
просто устала, у самой такое было ))
Вы просто устали)) ) У меня раньше такое тоже было.. . Я оставляла дочку с мужем, а сама бродила возле фонтанов))
Елена Орлова
Усталость, 100%. Как бы не было, ребёнок требует очень много времени на себя и сил. И у меня порой бывает желание, побыть вообще одной, ничего криминального в этом нет.
ну и погуляли бы еще, вы же ребёнка оставили ни одного дома.
Олеся Таран
Да на народ захотелось, тоска по обществу -это нормальное сотояние. С ребенком день на день похож, ностальгия по той другой жизни. У каждой женщины работавшей когда -то это бывает. при рождении детей.
Просто сердце решило отдохнуть. Включились мозги. Может это к лучшему. Надо же когда-то разобраться. Считаю лучше раньше, чем позже
Ты просто устала такое бывает надо отдохнуть пожить для себя погулять с подружками сходить в кафе или еще куда со своей компанией а не с мужем и дочькой вот увидишь будет легче :) удачи
Значит не всё благополучно дома. Значит попытаться понять, что же происходит, попробовать обсудить это с мужем.
Ангелина Колмакова почему сразу НЕБЛАГОПОЛУЧНО?Просто мы.женщины устаем от быта.однообразия.кастрюль и горшков...Так у всех..Надо иногда устраивать праздники для души...