Прочие дела домашние

Интересно,а какие машины возле вашего дома стоят?

У нас ,помимо легковушек,стоит 2 маршрутки,1 грузотакси,а недавно у нас в доме стал снимать квартиру водитель мусоровоза- так и он несколько раз свою вонючку оставлял на ночь возле дома (пока ему соседи напинать не пообещали).
живу практически в лесу, а соседи сдают комнаты кому угодно, так что и такси всякие, и микроавтобус, и маршрутка в том числе. мужик на ночь ставит, он водитель. у них два дома на участке, народу как в муравейнике.
Лариса Гончарова
Лучший ответ
Разные, с высоты марок машин не видно)))))))
Ольга Силко
Юлия Александровна Да марки нам не интересны,мы насчёт "экзотических"-типа бетономешалок,кранов,каркасов от Оки...
иномарки средний класс.
Стоит иж комби уже второй год, почему то не угнали ещё .
Живу в частном доме, так что во дворе стоят только наши 4-е машины
легковухи всех марок и несколько газелек
Натали Таля
у нас только маленьким место есть, УАЗка и тот на бордюре одним колесом, иначе не пробраться...
Елена Голина
все!!!!
Eleonora Erbol Kizi
рядом со мной живут судьи и врачи, так что - дорогие.
Aneke Abdikarimova
разные. для Вас какую угнать? наверное, самую красивую?
У нас 9-ти этажка четырехподъездная. Машин огромное количество стоит., везде где можно приткнуть. Большинство иномарок. Практически в каждой квартире по машине есть. Город обычный провинциальный с населением около 100 тыс.
Sawa Daria *******
телега стоит
Анюта Миронюк
РОллс-РОйс, Бентли, Мезерати, Ламборджими и Лада Калина соседа-алкаголика..
Ksiusha Chernomaz
у нас почти одни джиперы стоят
мои
Екатерина Я
у нас 2 газели стоят, одна не рабочая, только место парковочное занимает зря
Натали Sha
У нас все спокойно, 2 газели и много много легковушек.
Лилия Харитон
как хорошо что у меня частный дом) помню это время в общем дворе, мы дети даже в бадминтон поиграть не могли, все ставили свои развалюхи... А как то сосед повадился ставить за нашими воротами машину, ну прям под дверью, мы ему говорили чтобы та кне делал, он послушает и опять то же самое... как то я открываю дверь, и вижу что зацеплю сейчас его машину, так она вплотную стоит... и открыла, и очень конкретно зацепила, поцарапала всю... зато перестал ставить))
У нас в доме 16 этажей и машин очень много под домом. Восновном джипы.. У нас в доме вся элита живет. Ну да ладно.. 3 джипа, нашьНисан и волга)
Мария Стогний
У меня за окном машины подруги - Крузер, Мерседес (внедорожник) , Мерседес (маленький) и Мицубиши ее брата. А я в гостях )))
Москвич 412. Муж все продает