Прочие дела домашние

А возле ваших домов не опасно ходить,с окон ничего не летает?

Aлена Зимнякова
Знаешь... я видел картину: с балкона второго этажа вылетает бутылка и разбивается рядом с детьми. мимо проходил парень. он крикнул: ты что творишь?
Голос с балкона ответил: а х... ли.. .
Парень взял камень и запустил в окно этому подлецу. я подошел и пожал парню руку.
Пусть осуждают шибко умные. а я считаю правильно сделал.
Наталья Метелица
Лучший ответ
Нет, у нас за это штрафы и люди стали резко культурными)))
Солнц, что у тебя там стряслось то ??уже какой вопрос про эти окна ??:)
Опасно ...летает ..вот по этому под окнами не хожу
Елена Коркина
все чистится и убирается
Только жильцы. На моей памяти трое выпадали.
А мусор у нас не кидают. Можно спокойно ходить =) И сосульки не нависают)))
Нет у нас ни чего не летает, у нас под окнами и ходить то ни кто не ходит, так как у нас там клумбы. И за порядком все следят. А если кто то кинет что то, то их мусор тут же будет у них в квартире.
Вижу, Маришка, тебя ктото забрасал из окна всякой дрянью, вечер прямо посвященный летальному исходу из окна))
Aлена Зимнякова Здравствуйте, а мы знакомы? И не меня , соседу на голову цветок сбросили!!
))) Нет... Не летает..!!)) ) Если под горячую руку не попадёте ...))))
неа не летает ))) ходи ))
летают презервативы...
**
*.._Masik_.. *
летает всё подряд, обхожу подальше.. уже давно, лет 20 назад чуть не убило ящиком большим с землёй, упал прям перед носом..
из моего окна часто пакетики чая летают)
За пять лет один раз бабушка в Таллалихина играла с 11этажа и один раз сосед сожительницу с балкона выкинул с 5-го.
Лиля Галеева
у вас какая то странная одержимость окнами =)
Aлена Зимнякова Ну когда вам на голову свалится цветок, я посмотрю какие вы будете ! )
всякое бывает
. .