Прочие дела домашние
Вы в районе возле своего дома боитесь выходить на улицу в темное время суток?
Да. . Около нас стоят две общаги, где подавляющее большинство жителей алкаши.. а некоторые еще и наркоманы. . А еще через три дома еще одна общага. . И это центр города, между прочим. . ((
Выхожу в любое время суток. Могу и по ващим злачным местам прогуляться.
ни разу в жизни не боялась ходить по улице
Не очень. Не скажу, что я в восторге от ночных прогулок по району, но и панического ужаса нет. Под окнами у нас никто не орёт, каких-то промзон и гаражей, через которые надо идти, нет. Да и происшествий (ТТТ) особо не происходит, разве что ДТП.
Так что, если приспичит, могу и выйти.
Там, где я живу, вообще ничего и никого не боюсь.
Нет не боюсь, только мне делать там не чего ночью. Но иногда прогуливаюсь, если надо, вдруг кому то что то захотелось, а в холодильнике этого нет.
Не боюсь. У нас район не страшный, центр Москвы. Вчера без проблем шла в 12 ночи.
Боюсь, но выходить приходиться иногда.
До 23-х могу.
Неа, не боюсь. Пусть меня боятся)))
Не боюсь. И не потому что такая смелая, а потому что не пуганая.
нуу, скажем так, что 50/50.
вроде бы страшно, а вроде бы и нет
Я считаю, что в принципе, неразумно находиться без крайней необходимости на улице в темное время суток, независимо от района. Разумеется, за исключением зимнего времени года, когда темно уже в 5 вечера.
нет . нигде. люблю погулять ночью по незнакомым городам, районам . если я трезвый - хрен подойдут, а если пьяный-пофиг :)
боюсь
нет, не боюсь, но неприлично так поздно выходить одной! Пьяных нет, особой преступности тоже не замечено. Хорошо! )