затраханные просто жизнью
только беззаботный человек в состоянии думать о собаках бездомных. а убогих это раздражает
Прочие дела домашние
Почему некоторые такие злые? Хотела собаку покормить, еду вынесла, и вдруг слышу "кормите возле своего дома! "
Потому что эти прикормленные собаки кидаются потом на тех кто их кормить не горит желанием.
Также считаю - жалко вам их берите домой или кормите подальше от места где все ходят.
У нас была весьма печальная история три года назад: собака ощенилась 5 щенков.
Убрать их ни у кого рука не поднялась, прикармливали.
К осени у нас практически во дворе была уже стая из 8 собак.
Собаки постоянно забегали на территорию д/с и школы не давая детям гулять и заниматься.
Я сама лично дважды школьников от этих собак отбивала.
Спасибо службе по отлову бродячих собак!
Просто огромное и искреннее спасибо.
А еще лучше ее кормить у себя дома!) )
И нефиг быть добренькими за чужой счет.
Ну не нравится людям собачье дерьмо у подъезда, не нравится пробираться в дом, боясь быть укушенными, за детей, опять-таки, опасаются.
Все правильно--любите у себя дома.
И нефиг быть добренькими за чужой счет.
Все правильно--любите у себя дома.
Ну да, объедков набросают под окна, а потом прикормленные псины сбиваются в стаи по 15 голов и не пройти через двор.
Забирайте животинок себе домой и там кормите, выгуливайте.
собак кормить-хорошо... но лучше было бы пристроить её куда-то. ведь они плодятся, а потом собираются в стаи.. . бросаются на людей...
Собственник всего дома что ли? Кыш- в ответ таким
Ну не все, скажем так, любят прикорм собак около своих домов, подъездов и т. д.
Потому что собака будет теперь ошиваться возле их подъезда, а не вашего.
Очень бесит: у нас соседка у подъезда устроила кухню для бездомных кошечек.
по весне каждая еще котят приносит, уже штук 7 ошивается. все машины заляпаны следами.
а собаками вообще не проити - наглые, даже с места не сдвигаются.
Да вот не знаю. У нас в доме тоже тетка живет, подпольная кличка - Цербер.
Она на всех ругается, всегда.
Мужики на выходных около своего гаража шашлыки жарят, Цербер регулярно выходит поорать, что ей воняет в окна этим шашлыком. (я там же живу, окна тоже на гаражи выходят, я вам клянусь - ничем не воняет) .
А вчера нам дом с внешней стороны штукатурили, альпинисты по дому лазили, так эта дура вылезла и на них орать стала, типа чего они тут лазят.
Она на всех ругается, всегда.
Если такая добрая-возьми собачку себе, отмой, привей, вылечи и неси ответственность за ее поступки. А так-это глупо кормить. Они же чем лучше питаются, тем больше плодятся, гадят везде, нападают на людей.
Не злые, а осторожные. Потом эта собака не будет никого пропускать в дом. И все будут бояться до тех пор, пока кто нибудь не пристрелит