Прочие дела домашние
Как объянить мужу наличие цветов в нашем доме ...появившихся в его отсутствие в светлое время суток ???)))
Ничего не объясняй! Сразу дай в глаз за то .что забыл какой день ..!))))))))))))))))))))))))))

Так и сказать - подарили. Что такого, я раз в месяц приношу, не считая праздников, а лучше пусть полезное дарят-тортик или конфеты, можно потом съесть)
сама купила мол от тебя должешся....
Подарили! ..благодарные клиентКИ!
Евгения Матвийчук
Так не интересно ...)))
Елена Ванеркина
Это очень интересно для него!
Ты честно скажи.
а я мужу всегда говорю, если мне просто так незнакомый человек цветы подарил.... пускай нервничает, зато сам мобилизуется и начинается период подарков))))
спалилась))
было хорошее настроение, вот и купила себе цветы, от тебя же недождешься
дык так и сказать - любовник принёс. все равно не поверит))
а я например не взяла бы цветы от чужого мужчина, т. к. муж ревнивый и потом доказывай что он не олень.
Мне последний раз подарил папа. Так и объяснила! А Вам кто?
не объясняйте.... ходите молча... с загадочным видом.... и глупой улыбкой на лице
Евгения Матвийчук
Цветы в доме ...
Это не повод умереть молодой и красивой ! .)))
Сама себе купила, а ты гад (сволочь) не покупаешь
как есть таки сказать.. какие проблемы?
Скажи, что туды-сюды принёс,
Вот этот вопрос нужно было задать себе прежде, чем принять букет от незнакомого мужчины.
так и объясните, что к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык.
"От тебя не дождёшся, так вот решила сама себя порадовать"
Мой даже бы и не заметил "обновление" интерьера: (.
Ну чё...сказала бы, сама себе подарила. Мужчинкам по-спокойнее так же можно просто сказать: да так... подарили.
Нужно не доводить дело вот до таких ситуаций
шалунья!
долго пыль не вытирала, они и проросли)))))