Прочие дела домашние

Жёны через какое время , когда муж уходит из дома, вы замечаете его отсутствие?

Инна Черкасова
За несколько минут до его ухода)) )
Сначала он с грохотом шарится в шкафу, потом бегает в поисках телефона, ключей от машины, потом идет в прихожую одеваться и там уже "Ой, сигареты забыл, принеси с кухни, а то я уже обулся", потом чмокает меня в щеку и ...вот он счастливый миг.... ушел наконец то))))))))))
Нина Чудакова
Лучший ответ
Он меня хорошо воспитал-я очень замечательная, сразу это замечаю...
Сразу.
Елена Бурова
Замечаю по непривычной тишине)) ) У меня, как и у БархатноЙ, пока уйдет, будет бегать по квартире час-полтора в поисках то того, то сего. Все должны быть наготове ему что-нибудь найти и принести. А как только уходит, сразу звонит мне на мобильник - то все же что-то забыл (из-за меня. естественно) , то дать ЦУ) . Так что это как тауфун - нужно не обращать внимания, а то спятишь))
Юлия Беляева
сразу замечаю, он меня целует и говорит до вечера
Дверью хлопнет-вот оно, счастье
Сразу же. Я его "спиной" чувствую. Если он в доме или где-то рядом - почувствую мгновенно.
Я его провожаю, а иногда выпроваживаю))))
мой громко кричит "Я УШЕЛ" поэтому сразу
Alina Sermurzaeva
если спали в разных кроватях, то отсутствие не замечается;)) )
сразу, уррра!! ! комп мой!!!!
Я своего вижу в день 2часа... поэтому даже не замечаю его присутствие))) например вчера до 12ночи просидела в ответах... а он мне говорил ..айда посидим чай попьем... а для меня это уже дико)))
Антонина -"-"
Когда просыпаюсь!
ой, всегда поразному, могу и не заметить как он на работу уйдет, а бывает начинаю просыпаться а он еще дома... и тогда приходится потарапливать его идти на работу, чтоб спокойно принять душ пока спит сынок)
Сразу же как он встал с постели\без него в ней становится пусто и не уютно.
сразу, ибо провожаю.