Прочие дела домашние

А вот вы когда с мужем (женой) ругаетесь и он (она) уходит из дома, то куда он (она) идет? Мой вот к маме ускакал...

везёт же людям
Мила Милая
Лучший ответ
Было когда то))))) то он то я гулять выходили типо разганяли мысли)))) теперь просто выговорились и все))))) к маме если бы пошел там бы и остался маме не фиг знать что у нас творится сами разберемся.
Ольга Сердюк
Анна Огородникова Он ей не говорит, типа просто навестить приехал))
К чьей маме?
Керри Бредшоу
Анна Огородникова К своей естественно, не к моей же
Никто и никуда не уходит. Мы уже не дети, чтоб к родителям бегать жаловаться)
В машину идет! Больше некуда. Нет у него мамы (((
Анна Огородникова А у моего машины нет
Ни разу за 14 лет совместной жизни муж не убегал из дома, и сама не имею такой привычки. Предпочитаем решать проблему сразу, потому что беганьем к маме конфликт не решишь.
Аня Герасименко все тоже самое только лет 12)))
максимум, куда я могу уйти - это в другую комнату. а муж вообще никогда место дислокации не покинет из стратегических соображений
на работу... и переписывается со мной по аське))
значит вам еще один минус в отношениях со свекровью, сочувствую
За 13,5 лет когда случались ссоры, мой муж ни разу не ушел из дома. Да мы и миримся-то быстро.
Malika *****
Если мы уж до такой степени разругались, то мне уже все равно где он) )
Поэтому в основном не знаю, но в прошлый раз уехал из Москвы в Нижний Новгород и пробухал там с другом неделю (случайно узнала)
А мы научились находить компромиссы и теперь не ругаемся вообще. А все потому, что у нас одно желание - быть всегда вместе. :)
Алёна Сизова наверное, вы недолго замужем, а если долго - то молодцы, я вот пока не могу научиться, взрываюсь иногда и все....понеслось (((
По разным комнатам расходимся.
Алла Патрушева
)))у моей сотрудницы сестра от мужа из столицы ускакала в глубинку, 10 часов езды поездом, причем, на свой день рождения... Он ее по мобилке разыскивает с рассказами о купленом в подарок букете, достает вопросами, как включить стиральную машину и когда она домой вернется, а она говорит, что у подруги задержится-в то время, как у тетки отсиживается... Отдых, однако
к сожалению, у моего мужа есть своя квартира ( мы живем в моей) , иногда я срываюсь, его домой не пускаю или уходит сам в результате ругани - поди потом проверь чего он там делал.. . хотя я верю ))
я на работу иду. некуда мне больше. в таком гадском настроении появляться у друзей не могу. а родственники далеко все. да и не пошла бы по той же причине.
гулять вокруг квартала, в бар выпивать до утра, к проституткам - бывший.
вот дура, ну не ту у него кроме тебя никого дороже, кроме мамы))))... не на улице же ему спать...
Анна Чернова
Анна Огородникова а почему дура сразу((((
Алла Патрушева Да конечно, как говорится, чужую беду руками разведу. Разные бывают у людей ситуации.
Алла Патрушева От меня, извините, не убегал.
и мой такой же
Не, к маме никогда не пойду, стыдно, наверное, просто гуляю по району или на машене катаюсь по Москве ночной преимущественно