Прочие дела домашние
А вы как с мужем/женой ругаетесь?
Громко,что все соседи слышат,или тихо,шопотом?я вот пробовала тихо,эффект не тот совсем.остается какое то чувство не удовлетворённости.не то что бы я люблю скандалить.но иногда бывают такие моменты что хочется просто выораться.а у вас как?
Я ору громко и сильно, муж спокойно говорит, все нормально вообщем))))))
Устраиваем соседям концерты, чтобы эффект был полным))))))))))))
Болтаем - разговариваем - разговариваем - разговариваем - орем -не разговариваем - орем - разговариваем - разговариваем -секс.
А мы ругаемся конструктивно. То есть недовольная сторона четко формулирует причины недовольства и сообщает их. Другая сторона, аргументированно возражает, если есть, что возразить и обе стороны ищут пути решения для устранения разногласий. Это бывает редко и тихо.
мы выходим на улице чтобы все знали что у меня ПМС
она - Пойдёшь ?
он - Нет
он - Ну и не надо...)))
он - Нет
он - Ну и не надо...)))
а я в ответы ухожу, ну че орать терь, коль сам женился))))) сиди терь и ори сам на себя)))))
Танюша Кулемина
моя мама говорит моему мужу: "Бачили очі, що купували. Тепер їжте хоч повилазьте"))))
нет, на срывы не переходим... можте потому что ссор серьезных не бывает...
Оооо, мы (вернее я=) ) так ругаемся, что после я думаю.. как же не повезло соседям. Становится стыдно и какждый раз я говорю себе, что в след. раз надо по- тише=)
Ору-ору-молчит-ору-говорит-ору-орет-Я еще громче! -он замолкает, а я еще долго могу гудеть-гудеть (муж говорит "Пока завод не кончится))))
чтобы мы ругались, я такого не припомню... мы можем спорить по какому-то вопросу, но без цензурной брани и нормальным тоном... а поскольку мы хотим одного и думаем почти одинаково, и споры у нас на споры мало похожи)))
я сразу ухожу и плачу в уголочке, ну могу и громко плакать,
крик не люблю и не выношу с детства
крик не люблю и не выношу с детства
Громко, но не долго. И самое главное крайне редко!))
иногда громко иногда с дракой. по разному.
Бурно!!!
Мы не орем, тихо мирно ругаемся
я громко, муж чаще молчит, от чего я ещё больше "завожусь"....
очень редко... у нас так -- обычно если он чем-то недоволен--он говорит, я молчу... типо внимаю.. -поговорит, так поговорит сам с собой -выговорится и вроде конфликт исчерпан.. .
а у меня к нему притензий нет...
а у меня к нему притензий нет...
Когда одного из нас что то не устраивает, мы оба в мягкой форме говорим об этом и после стараемся исправиться. Семейная жизнь должна приносить радость, а не веселить соседей своими ссорами и криками.
это зависит от характера, все по разному. Можно и тихо, можно и поорать
моя орет как резаная весь район слышит а я в шоке от того сколько ж надо сил чтоб так орать)
Похожие вопросы
- А вот вы когда с мужем (женой) ругаетесь и он (она) уходит из дома, то куда он (она) идет? Мой вот к маме ускакал...
- Что такое звуковой барьер? Это когда жена ругается, а муж ничего не слышит?
- Муж собрался с бывшей женой ругаться . Мое мнение предвзятое. Глянте со стороны, а?
- А вы вообще ругаетесь с мужем-женой?Или всегда все прекрасно, все улыбаются?
- Вы часто ругаетесь с мужем (женой)? Почему-то не ругаться не получается
- А вы...в дальних поездках с детьми..ругаетесь с мужем (женой)? Мы да...
- Если жена любит мужа,муж жену-это счастливая семья?думаю да..и одну такую семью я знаю..
- когда вы ругаетесь с мужем (женой) вы оскорбляете друг друга?
- Почему любящие друг друга муж и жена ругаются?
- Как Вы считаете : почему когда муж с женой ругается, то вспоминают родственников друг друга, до "седьмого" колена???
НУ вообще, это конечно так оно и надо..
Везет) У обоих все в порядке с нервами)