Прочие дела домашние

Сейчас с мужем подошли к подъезду нашего дома, а около него-огромная лужа. Он перенес меня через нее на руках, и это

увидела проходящая мимо тетка. И на весь двор начала меня отчитывать: "глядите, барыня какая, на руках ее видите ли носят..." и т.п. Короче, практически проклятиями осыпала. Я вообще в шоке, даже не знаю как реагировать.
Фарида Сафина
Фарида Сафина
2 957
забей на нее, главное что у тебя не муж, а принц!))
Таня Наконечна.
Таня Наконечна.
47 800
Лучший ответ
а как можно на это реагировать? НИКАК!!!! посмейтесь, если сможете и сделайте скидку на ее необустроенность в жизни.
Yulya Palkina
Yulya Palkina
57 580
На тётку "забейте". Умом таких просто не понять. А муж у Вас - молодец, галантный мужчина! Моему это и в голову бы не пришло. Да и вес у меня не маленький, - упали бы в лужу оба.
Anna Poluiaktova
Anna Poluiaktova
41 010
Жалко тётку.. . Совсем зелёненькой станет наверное, от зависти...
Алена Алёнушка
Алена Алёнушка
35 374
Элементарная зависть. Её через лужи, видимо, не носили. Сама шлёпала
Её никто на руках не носил и не носит ...ЗАВИДНО ей )))
да зависть это обычная, с ее весом никто не подымет.
Леся Петина
Леся Петина
11 297
с мужем скрестите пальцы и через левое плечо поплюйте!
А тетка просто обзавидовалась.
А Боже, да наплюйте! Это зависть! Таких вот, как она и не носят на руках!
я бы ее так послала.... не пойму ей какое дело! завидно что ли? ! не обращай внимание, а лучше таким рот сразу затыкать
Ольга Ушкова
Ольга Ушкова
2 579
да ну ее, зато вы теперь еще раз убедились какой у вас муж хороший, тетка забудется, а хороший поступок мужа нет
Она просто завидует, она просто уже не такая молодая, и на руках ее уже не кто не носит.
Тайна Тайна
Тайна Тайна
1 601
Вы же русская женщина! Что ж унижаетесь! Пропустили такой момент!! ! На уровне слов решать надо так чтобы морально несла она сей груз до самой смерти а другим чтобы неповадно!!!
Зоя Ольферт
Зоя Ольферт
1 342
надо было ее послать подальше и сказаь если завидуешь то завидуй молча! не обращай внимания!!!
Они завидует. . мож ее никто так не насил. .
Мы тоже с мужем как то по полю ехали. А там все поле было ромашками усыпано. И мы решили пофоткаться. Я была в туфлях. еще как то вперед прошла нашла нормальную полянку, а назад когда пошли я сказал что не пойду мне в туфлях по полю неудобно ходить, после чего он мя тоже обратно на руках до машины нес. :)))))))))
Забей: ) Зависть страшная штука:) ) Главное какой у тебя мужчина хороший, готовый тебя на руках носить, а она от злобы сдуется всё равно, если внимания не обращать:))

Похожие вопросы