Прочие дела домашние

Собираюсь пойти в магазин (в нашем доме - спустился на лифте, вышел из подъезда и ты там) - Надо ли одевать носки?

Жена категорически против, чтоб я ботинки на босу ногу одевал...
Марина Мурка
Я б своему и ботинки не дала...
Татьяна Погожева
Лучший ответ
Предлагаю компромисс - идите босиком)))))
Юлия Чегис
Ну одень сделай жене приятное
Анна Клабукова
Вы же, наверное, не в шортах пойдёте - кто увидит под штанами, босой Вы или нет?
Ирина С
да и ботинки не обязательно... В тапках сгоняй...
Готика Емо
Так вы и в домашних тапочках можете тогда.
Не спрашивай, оделся и пошел!
Не в театр же идешь.
Татьяна Ist
презики не забудь, вдруг !!!
Великий целитель Иванов никогда послетого, как он им стал, не то что носки, а вообще и обувь не одевал... с точки зрения здоровья - носить носки вредно... поэтому ваша жена, видимо, не очень вас любит, если заставляет одевать их даже в таком малозначительном случае...
Мария Кузук Шутка юмора такая ? Бред какой-то (
конечно она против)) ) ты же на разрешаешь ей в магазин в халате и бигудях спускаться))))
...."Со стороны села Удоево в город Черноморск вошел молодой человек лет 28, в зеленом костюме, при галстуке, в оранжевыж ботинках. НОСКОВ на нем не было"
Дословно не помню, но как-то так
Мне тоже не нравится, когда муж хочет ботинки без носков одеть. Сразу ассоциация возникает - как бомж! Носки непременно нужны, хотя бы для красоты.
Можно и в халате. Зато жена точно будет знать, что далеко не уйдете.
Aigerim Kodarova
Конечно, нужно!! ! Ведь не лето уже на дворе.
Nina Zagashvili
по мне хоть как одевайся, только продукты не забудь купить
Rai ***
мой муж тоже ботинки на босую ногу одевает, когда в магазин идёт! я не против!
Тамара ((( )))
...да и ботинки то вам зачем - прям в тапулечках и шлепайте! ))
!!!аська !!!