Прочие дела домашние

Простой вопрос ...можно ли в марте выкинуть в темное время суток новогоднюю елку с балкона ?..)))

Мои так и сделали, но только потому что она вся сыпалась и не хотели гадить в лифте. Думали скинут и подберут внизу. А она, зараза, застряла на дереве. Так и висела год. )))) Хорошо, я в отъезде была, а то бы устроила. Признались только через 2 месяца, что это наша ёлка на каштане висит)))
Валентина Митюшкина
Лучший ответ
Да ну, итак все улицы ёлками завалены...
А я думал- я один такой..
Ирина Свиткова
нет, лучше засуши ее и как гербарий она будет на 2012 год
Мадина Кадырова Приветушки , Кристи ! .)))
Конечно можно)) ) и кого нибудь пришибешь))
Лучше в июле и то когдв дожди пойдут ночью в час
Мона, а чё стесняться то:))))
Елена Грушко
Можно конечно-только лучше часа в три ночи, что бы точно ни кто не видел)))
Adelja Markert
Только потом из под балкона на мусорку отнеси, чтоб не мести иголки по всему подъезду
осыпалась вся. а вообще знаю дом. там полубомжи живут. вот они кидали за окно все что нипопадя. как-то раз кошку выкинули.. . долго валялась.. . неприятно
даже нужно! Желательно целится немного левее или правее, какбэ показывая, что ваш балкон к этому преступлению дела вообще не имел, зато соседский балкон подходит.... смотрите, прям под ними валяется)) ) И возмущаться, возмущаться и ещё раз возмущаться!!!!
Ирина Кочетова
если без палева - то в любое время суток)))
Абхазочка )))
Люди! вся суть вопроса в марте .Как вы думаете в марте можно выкинуть или пусть еще постоит?
да вы что!!!! рано еще, эт ж в мае делать надо))))))))))))
А почему нельзя то.... конечно выкинуть можно....
Polina Voloshina
Офигеть, уже елки начали выбрасывать, что-то рановато )))
Saltanat Toimbaeva
викинуть можно в любое время - главное после этого ее оттащить на свалку, а не оставить там валяться
да легко !!!
А.
Алина .
Вынесите её днём - демонстративно:) Пусть соседи завидуют вашему терпению и любви к природе:)
Оставьте до следующего Нового Года, немного осталось!))) Вот народ, всё надо в окно выкидывать! А вот на помойку можно в любое время суток выбрасывать!
смотря на каком этаже живешь. если пятый или выше- то выкидывай (просто если ниже то того, кто идет мимо не убьёт и он по силе удара об ёлку определит этаж. только кидая в вертикальном положении макушкой вверх)
Ёлку использую в гастрономических целях, как розмарин, а что выкинул- мартовский кот определит.
конеш)))
Иола Лузан
конечно