Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы всегда знаете чего хотите??? В настоящение время, что хотите???)))

Привет; )
Нет, не всегда я знаю, чего хочу: (
А вот сейчас.... знаю:) )
А если я тебе скажу, это исполнится? или лучше мне молча хотеть?:) )

вот его хочу;)))
Валентина Клицунова
Лучший ответ
Хлопнуть и спать завалиться, но не могу, Мне ночью в порт ехать, Друга встречать.
Helen *
Альбина Храмцова Привет! Давно не видела..
бывает, что сама не знаю, что хочу. всегда говорю: ну как баба беременная, что хочу- сама не знаю.
Moldir Aitmagambetova
хочу стать тем кем могу стать
Ирина Титова
Знаю чего хочу сейчас. Хочу, чтобы прислал сообщение один мой знакомый. Супер-мальчик!
Марина Ханова
Почти всегда, а сейчас хочу спать, но дочка не хочет, а я не лягу пока её не уложу.
Ксения Ксения
...oceni esti hocetsea...)
Елена Бобрович
чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу
Катюша Серова
Строевую рысь хочу, нормальную!
да, долго и упорно шла к этому! Научилась понимать себя, хотя это иногда нелегко (кто работал над этим знает) .

Сейчас хочу пойти и приготовить задуманное блюдо. Но пока пью кофе. Допью и пойду (это если говорить о сиюминутных желаниях далеко не распространяющихся)
Ольга Ромашина
Чевойто хочется, а кого незнаю)) )
Хорошо там, где нас нет!!!! Потому что нас там нет!!!
Галина Босс
Ольга Ромашина Ха-ха-ха!!! Хорошо сказано Игорь))))
Здорово! Удачного продолжения выходных! Черкни пару строк как у вас празднование там прошло и прошло ли до конца?
Сижу зеваю.. . Хочу спать.. . Надо работать....
Стараюсь поставить себе цель и идти к ней!
А сейчас хочу до банальности простого---СЧАСТЬЯ!! !
Но я уже почти счастливая, так что мне еще чуть-чуть до след. цели)))
Да, всегда заню!
Работу хорошую найти!
стабильности хочу
Ирина *
Хочу похудеть!
Оторваться от компьютера и занятся делом.
Нет не всегда, например сейчас... я точно ничего не хочу