Прочие дела домашние

Простой вопрос - Когда Вы знаете, что не правы, то сразу сможете об этом сказать или нет ???

Yelena Belmax
Стараюсь признать свою ошибку, но дается это очень нелегко. Карлайль писал: "Нет большей победы, чем победа над самим собой".
Резеда Хайдаровна
Лучший ответ
Лучше сразу, а то потом совесть замучает!
Если человек не прав и может в этом признаться это делает его выше и сильней, поэтому лично я могу
С трудом. Особенно в отношениях с детьми.
Елена Ананьева
Лучше заранее предупредить о своей не высокой компетентности, так проще всем . Один из моих друзей говорит : Это делай так, другое - этак, а по этому вопросу поговори с тем-то, мы учились вместе, но он лучше именно в этом разбирается. В моем понимании это разумный человек. А когда не прав правоту доказывает - ' это дурак, ему можно.
Легко!
Ты - дура!
Я не прав. :)
Людмила
Людмила Соколова Что ты дурак - это точно!
С чужими - сразу говорю, а с родными.... жду.. а может проканает))))) , я же с ними сама до последнего иногда не знаю права я или нет?)))))
Надо уметь признавать свою неправоту, как -бы это было не приятно. Если я уверен, что я не прав или мне доказали что я не прав, то я признаю свою неправоту и скажу об этом открыто.
Юлия ***
Могу. И так хватает различных препятствий, еще самому их создавать.. . зачем.
Bayan Bayan
Yelena Belmax .. Это ты .. говоришь.. ну ну.. а в жизни как бывает???))))
Не, со временем, пускай помучаются думая, что я права!
Наталья Лысюк
Если что-то серьёзное, то надо сказать, что не прав, причём это можно сделать в такой форме, что и не будешь выглядеть"дурой", ну а если по ерунде, да это и муж можно покочевражиться. а потом чмокнуть милого и сказат: ",Какой ты у меня умный! "
Обязательно!
зачастую, я первая иду на примирение)))))))
Nailea Balan
Я говорю сразу, как только понимаю, что неправа, а если понимаю свою ошибку позже, то признаю это при первой же возможности, особенно если это касается людей, мнением которых я дорожу.
когда как..
Я очень упрямая, даже если пойму что не права, все равно буду отстаивать свою точку зрения!!!