Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы когда , что то быстро пишите, сами потом прочитать сможете???)))

От писанины "от руки" совсем отвыкла, все клавиши да клавиши, недавно надо было расписаться на одном бланке. так я даже и роспись свою не узнала, и почерк стал совсем корявым, бывает что не всегда сразу могу прочитать что написала на бумаге. Зато печатаю быстро и в полене грамотно))
Феруза Раимова
Лучший ответ
я не могу прочитать даже то, что быстро думаю
Анна Кристина
В свое время, когда стало лень быстро записывать лекции, я поинтересовалась стенографией, специально не училась, а учебник прочла и выработала собственную систему сокращений, как, впрочем, и любой стенографист. Могу быстро записать даже содержание новостей по ТВ, например. И вполне с листа расшифровываю свои записи. Оказалось очень полезно и для второго вуза, и для шпаргалок, и для заседаний-совещаний.
могу
Nastya Afonina
Да я уже, наверное, писать разучилась!
Я даже когда медленно пишу, с трудом потом читаю.... 20 лет давлю на кнопки.
Да, свой почерк разберу всегда. Кроме того, при быстром написании сокращаю слова, а не уродую буквы.
Kuralai Ibrayeva
А когда вы вопросы свои пишете, ответы потом читаете?
Анна Кучинская Не только читаю.. но и даже оцениваю)))))
главное чтоб ИГ которому я пишу мог прочесть))))
Да, могу, разборчивый почерк...
Если не могу, включаю прослушку на телефоне и снова пишу только уже понятливее и медленнее !!!
Лиза Гехт
Танюша Машляковская ты чё кгбшник?
Всегда могу!
"колибри" Риа
Я могу, а вот муж, даже если медленно пишет-прочитать ни кто не может, даже он сам!
не всегда
Могу, причем спокойно. У меня хороший почерк.
Апез епош кепег тпжепет жкепегпркепд кгшцпергпрдшгпр кпркедпркеп дкеп ))
***маришка ***
Этот вопрос нужно медикам адресовать.. . =)
этот почерк называется семь Е... =)
"еееееееее" - а оказывается здесь твой диагноз...
Diana Alieva
мой текст хоть и корявый но читаемый
ну конечно. я пишу грамотно и понятно.
Анна Хорошко
вполне могу прочесть
Madina Polatova
Конечно:)
иногда с трудом получается))