Прочие дела домашние

Простой вопрос - Что Вы знаете о себе? ??)))+++++

Ровным счётом ничего, но знаю точно, что всем я нужна, почемуто-все у меня просят совета, делятся с секретами!!!
Е Hel
Лучший ответ
Знаю, что я неудачник. Мне этого достаточно.
Aya Tuleuova
Знаю я о себе всё, а вот на что я способна - порой самой себе удивляюсь))
Сильная, но не уверенная в себе, красивая, но всё ещё об этом не знаю... Умная и чуткая, душевная и нежная.. . Знать бы ещё, зачем я это всё знаю, если не умею этим всем пользоваться в полную силу?!
Sayyora Eshankulova
оой.. сколько я теперь о себе знаааю.... оказывается, даже убить могу...
растяпа.. .
а в целом душечка)))
я знаю все. что надо знать. знаю чуть больше. чем надо...
Какой то учёный сказал-Я знаю всё,но только не себя! так что мотай на ус, или что там у тебя есть
Ольга Люлева
Практически ничего, иногда могу такое учудить, что сам себе удивляюсь)))
Stefanida Ryabaya
Имя, Отчество.. . а больше ничего. ))
Самая большая победа - это победа над собой!
Главное, что я знаю о себе - я не победим. Упрямство и мракобесие мешают жить, но я НЕ ПОБЕДИМ!
Mebel Na Zakaz
Простой ответ - ничего...
Много чего знаю.. и еще постоянно копаюсь в себе что бы открыть все новое и новое))
Я.... человек)
Я одинок вот и все
ничего не знаю)))) ) и это меня пугает))))))))))))
Юля Чикиш
Знаю всё, и это меня пугает
Marina Garibyan