А мы решили вспомнить юность золотую, сухой закон Михал Сергеича нашего Горбачёва. Поставили брагу на квасном сусле, пять литров. Натянули резиновые перчатки на банки, они уже надулись. Вытянули из них резиновые трубки, в воду опустили.
Через дней десять зазовем пару товарищей всех полов, наклюкаемся, песни советские поорём под гитару. Кстати, брагой можно вусмерть назюзюлиться, если жрать грамотно. А то надоело: в любом магазине пятьсот видов спиртного всех видов. Неинтересно.
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Как прошел сегоднешней день у вас, все сделали, что хотели, довольны им или нет???))
А мы с детками тупо провалялись на пляже.
Я только раз рискнула залесть в воду - море ещё холодноватое.
Да. И даже перевыполнили план. Та бутылка вина явно была лишней.. . Теперь сижу вот и страдаю от похмельного синдрома...
да здорово все выходные прошли. нагулялись
отлично.... и сделал и доволен...
Сегодня должен быть у меня выходной, но не вышло, работала. Поругалась с сотрудницами тремя, возомнили себя незнаю кем. (они пили целый день отмечали троицу). Орали матом. что для меня дико. Теперь нет никакого настроения, просто ужас!
.lekka. Lee
Плодотворно,плодотворно!!!!
Редкий день.. . Практически все успел.. . Потратить деньги, надо немного времени. Так ведь?
Насыщенный день. Отдали задаток за дом в Подмосковье. Слава Богу, нашли нотариуса, который работает в воскресенье, в Троицу!
о дааааа! проснулась в 15:32,завтрак в постель, книжка, телек и ноут-полная расслабуха! чудесный день!:))) )
I luv sundays)
Прекрасно ...сделал подарок любимому человечку и сейчас долго поздравлял всеми доступными способами по инету ))) сегодня у человечка день рождения )))
День был отличный=)
Спасибо замечательно. Этот день обещала посвятить детям. Обещание выполнила.
так себе
у мну плохо прошол, ну короч как и все остальные дни (((((
у мя норм