Прочие дела домашние
Простой вопрос - Новый 2012 год прошел как ВЫ хотели???
вовсе он не прошел, а только начинается. А встреча нового года прошла спокойно и мирно. Это самое главное. Ничего особенного я и не ждала. Главное, что все здоровы.
Новый год только начался и будет продолжаться еще ...много-много дней)) )
Пока всё по плану)))
ничего плохого не произошло, так что всё норма
А он разве уже прошёл?
Нет, такого скучного нового года у меня еще не было.
Вообщем да, как мечтала, дочка закончила 11 класс, успешно сдала еГЭ и бесплатно поступила в универ .
Год 2012 только начался, а встречали его и провожали прошедший просто замечательно, даже лучше, чем задумывали. С Новым Годом!
Слава Богу, он ещё не прошёл, а только начался. А то что же получается, я весь год в коме пролежала, раз он уже прошёл?
Неа.
Новый 2012 год только наступил, но наступил не так как я хотела.
Встреча Нового года - весело, с друзьями, даже лучше, чем ожидала!! ! Главное себя с дивана вовремя за шкирку стащить...
Увы и ах! уже 4 год подрят настроения на новый год нету ни у кого из членов семьи
Прошёл хорошо, но хотела по-другому.
Даже лучше! Мы первый раз в жизни встречали в пансионате - замечательно! И природа, и угощенье, и программа, и новые знакомые, и лечебно-приятные процедуры! Всё супер!!!
новый 2012 год только начался.
Он вроде только начался?...
Нет, но всё равно было здорово:))