Прочие дела домашние

Простой вопрос - Где и с кем рядом Вы хотели сейчас очутиться???

Твои объятия словно рай, В них забываешь всё на свете, Когда целуешь ты меня, Счастливей всех я на планете Твои глаза мне столь родные, И губы нежные твои, Хочу я видеть каждый вечер, И прижимать тебя к груди Ох, если б знали небеса, Как рядом быть с тобой хочу я, Одной семьей, одной строкой, Они позволили быть чуду.
Татьяна Бурова
Простой вопрос, простой ответ: в Гималаях, сам с собой, года на три хотя-бы...
(^_^) (¤_¤)
Лучший ответ
Друзья, извините, я к вам не приду,
И вы не звоните ко мне.
Вечер сегодняшний я проведу
С любимым наедине.
Мы будем вдвоем: только я и он,
Часов остановится ход.
Музыкой сделается тишина
И таинство обретет.
Похожие правом своим на орду,
Дела, не врывайтесь ко мне.
Вечер сегодняшний я проведу
С любимым наедине.
Пусть, словно за окнами поезда лес,
Закружится вновь голова.
И станут, как звезды на черни небес,
Земные мерцать слова.
Порву я билет на ночной самолет,
Торжественный зал подведу.
Сегодняшний вечер весь напролет
С любимым я проведу.
Хочу домой - надоела больница !!!
Marine Tumanyan Ты чего-опять?
рядом с тем кого люблю!!!
Karlygash Oszhigitova
Конечно же рядом с любимым человеком. А где - не так важно. Хоть в шалаше, в прямом смысле этого слова.
а лучше конечно на отдыхе, в какой-нибудь вилле, и отдохнуть там нормально хотя бы пару дней....
В дали голубой и светлой, там где в дальнем синем море бригантина поднимает паруса. Алые. И увидеть твои глаза!
Никогда я не был на Босфоре, ты меня не спрашивай о нем, я в глазах твоих увидел море, голубым колышется огнем....
С Творцом
Елена Гинтер
Присоединиться к ушедшим друзьям я пожалуй ещё не готов, хотя все мы на пути туда, а вот чтобы они могли оказаться вновь рядом.. . Увы, увы...
Рядом с кем-нибудь из правительства - в морду бы им плюнул.
душу разбередили.. . с любимым бы рядом.. . эх, хоть помечтаю!
Ксения Рябцева
С любимым человеком.
Ольга Панова
С сыном и внучкой.
Юлия Швиденко
В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь.. .
Ты покажись, откройся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыбкой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готов
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила за порог
Ведь нет наверно большей жажды
Лишь нежность крутит этот мир
И нежностью наполнен каждый
Кто был влюблён или любил.. .
Это несбыточно.
Хочу с Любимым Мужем очутиться на Мальдивах )))))))))))))

B*
Betti ***
Ни с кем.... Так устала от людей, просто хочу отдохнуть)))))
У Бога за пазухой.
Яна Любченко
Где-нибудь на необитаемом острове, с хорошей книжкой руках
Простой вопрос - честный ответ. Рядом с сестрой, Ставропольский край....
С подругами в кафешке, а то с семьей пересидела))))
К=
Катёна ==
Хочу в горы, и хочу к морю, вот такие противоречия раздирают!!!
Ирина Фёдорова
С любимой рядом и не важно где
в Турции с любимым человеком
Alla Yurchenko
А мне и сейчас хорошо там, где я сейчас нахожусь! И главное - рядом любимая! А с ней мне везде хорошо и уютно....
С любимым супругом и сынулей на берегу моря.
И сейчас, и всегда хочется быть с любимым и любящим человеком.
Я тоже хочу быть в объятиях! Конечно любимого!
я бы хотела с Че Гевара, революцию сделать. :)
Ирина Дудка
Гы наверное на борту космического крейсера класса " планетарный разрушитель " в его боевой рубке перед тем как послать на землю сообщение типа "Вам всем трындец если не подчинитесь моей воле " :).
Хоть где... главное... с любимым.
Один, кафе "Ералаш", выпить кофе сваренный определённым поваром (сегодня не работает) :((
Lisa Lisa
С бабушкой в её деревенском доме - большом и светлом. И чтоб пахло её пирогами с вишней, а сама она сидела в веранде с вязанием.
ООООО! Прямо сейчас, хочу, хочу (банально, но всё же) конечно с любимым мужем и дочками на Мальдивы!! ! Тепло, хорошо, мухи не кусают, ну, можно и по проще-но обязательно с любимыми и где тепло, пляж, пальмы - КРАСОТА!!!
о даже не знаю
хочу очутиться с любимыми людьми: или с моим молодым человеком или с родителями... хотя родители для меня на данный момент важнее! а родители всегда ЗА то, чтоб я быда с моим милым :) вот и я не могу решить!!!
София Кивле
одна и на острове
Майя М
Вернуться в детство, босиком по тропинке....)))))
Елена Разина
все мои любимые и так всегда рядом
с Пэрис Хилтон
Ирина Шкадро
С девчонкой
Тишь.... Море.... Колышется.. .
Далеко, там где звезды... .
Далеко там где грёзы... .
Распахнулись морозы. .
Раскачались ольхи.. .
Берег, нежный туманный,
Словно гость мой незванный
И спокойной нерванной
Отделил от тоски.. .
Это стихотворение я написала сама. Честно говоря хочется посидеть одной рядом с морем.. . И все таки что бы рядом были они.... Берёзоньки мои родные! Я их люблю.. . Очень- очень!! !

Или смотреть на море.. . На волны и на блики
Или наблюдать фантастический закат...
Наслаждаться природой...
Ната Мороз
Хочу лето, жару, море с теплым песком, с любимым мужем и нашими детьми
Рядом с мужем, а он уехал на неделю!: (
C любимым погулять в лесу или парке.
Жду его.
Работает :)
Примерно так же. Только про женщину.
с ней... но увы... это никогда не будет! ((((((
С любимым человеком..
Zhaudir Sabitkyzy
со своей девушкой)
Ни Лилия
С любимым далеко далеко от всех подальше