Прочие дела домашние
Полный беспорядок!)))
простой вопрос.. А что у Вас сейчас рядом с компом лежит?))))))Или с ноутом?))
таааак.... принтер одна штука.... кружка с кофем недопитым - одна штука.... тетрадки всякие - много штук.... пол шоколадки.... и куча всякой мелочевки....
Ууууууууу.... сумочка маникюрная, пустая банка от детского пюре, телефон, ежедневник, какой-то чек, вата... ужас короче, я свинюшка :)))
Хм... Зачем-то фотоаппарат, скотч, массажер, три ручки, фломастер, письмо из банка, книга ГЕРОИ ЭЛЛАДЫ и 10 копеек...)))))))))))))))))) Под столом перечислять?...))))))))))))))))
Виктория Сотникова
А там тоже что-то есть?))))) Доброго вечера, Оля))))

Полный беспорядок!)))
котэ лежит)))
Бокал Шардоне- неделя трудная была, дочь в отъезде, зеркало, и средства по очистке физии от макияжа- приятное с полезным. Ау Вас?))
Виктория Сотникова
косметичка, набор карандашей, домашний телефон)))
Две чашки одна с недопитым чаем, вторая с недопитым кофе, фото в рамочке... моб телефон, тетради, пустая пачка от презервативов и карта памяти на брелке.. кацца все..;)
Кошка :)
мобильный, домашний тел.. и два кошака))))))))
Виктория Сотникова
Привет, Золотце)))))))!!
Котяра моя, которая на аватарке.
У меня чашка пустая, чай недавно пила.
Книжка "О выборах депутатов государственной думы"
Чашка с чаем, блюдце с печенюшками, мобильный на зарядке, стойка с дисками.
Кот лежит
семечки... телефон.... принтер.... и кучка всякой лабуды)))
два мобильника, ковырялки для ушей и поллитровая чашка с чаем
Муж и детка дрыхнут)) ) На диване мы все))
Мой парень))
мои любимые диски...
плоток, телефон, муж
я поперк дивана)
Оуфф.... чё тут только нет))))
Наушники и кржука с чаем)
пустая чашка, наушники, зарядки, диски, книга, бумажки)))