Прочие дела домашние
А что у вас сейчас на лежит рядом с компом, чему там совершенно не место? :-)))
У меня - одежная щетка. И откуда она тут взялась? :-)
я
Улжалгас Оспанова
Супеееер!!!!
я тоже в кровати
бурда 80года
3 тралелки после еды
2 сотовых
сумка с дисками
бурда 80года
3 тралелки после еды
2 сотовых
сумка с дисками
у меня все на месте)))) подушки, одеяла))))
Рэбонок С Характером****))))))))))
такая же фигня!
У меня стоит тарелка с бутером. Вот я и призадумалась - место ей тут или не место? ))
Еще отвертка лежит, обруч для волос и бальзам "Звездочка"...
Александра Aleksandra
Если не место, отправь мне его по e-mail=))))
Ох, какая я организованная. . Всему тут место. . Может только маникюрные ножницы и пилочка для ногтей портят общую картину)))
пепельница с окурками, кружка с высохшим чайным пакетиком, сотовый, зажигалка.. . Вот если бы сменить монитор на ЖК, тогда могла бы поместиться и еда (первое, второе, третье) и еще чего-нибудь
У меня порядок! Я убиралась....
заколка для волос.
Пара солнцезащитных очков (вчера экспериментировали, на сколько они уменьшают нагрузку на глаза когда долго пялишься в монитор))) ) , корова (дочкина пластмассовая заводная игрушка))))) , чашка из под кофе...
сапог сына:) . Он маленький, но шкодный. Кидался им, пришлось оставить на столе, чтобы куда нибудь не попал.
кольцо - массажер для пальцев =)
я щас жутко болею, у компа лежат куча лекарств, кружки от чая, фантики, мусор короче всякий!! !
я вообще аккуратная, но грипп вывел... никогда так не болела!!! !
Люди, пейте ремантадин для профилактики, чтоб не заболеть!!!!
Наталия Тихомирова
Такая эе фигня, много лекарств лежит! Но фаетиков нет! И ещё 3 или 4 кружки от чая
рядом с компом лежит друг, и от куда он тут взялся? ухахах
два телефона на зарядке, косметика, мягкая игрушка, заколка, морская свинка Соня (лечила-теперь наблюдаю).
Mадина Нурдинова
привет Соне! :-))