
Прочие дела домашние
Что у вас на столе рядом с компом сейчас лежит? Может что-то вкусненькое?

Рядом с ноутом валяются конфеты "птичье молоко", кот и пульт от телека, вообщем весь диван занят, но для тебя местечко найдется...; -)))


Ага. Виноград.
пуштуны два
Куча детских учебников
мобильник
Пачка сигарет и зажигалка. Пара флешек. Все.
Иногда кружка с чаем, всякие канцтовары, но чаще всего мой кот. Приходит и прямо на клаву ложится)))
уже ничего, все съела.
бутерброд с колбасой ем и все!! =)
Телефон.
С компом - клава. Рядом с клавой - хвост от кота. Рядом с котом - ухо от селёдки - этой заразе (коту) до смерти нравится спать мордой на диска "Ва-банк". Ничем не отучить. Как возьму смотреть, орёт и царапает.
На мониторе календарик и пачка сигарет. Сушится.
На календаре 2004 год. Столько не менял!
На мониторе календарик и пачка сигарет. Сушится.
На календаре 2004 год. Столько не менял!
Две кружки с выпитым чаем ))и мобильник.
Обычно я сижу на кухни за ноутбуком. Рядом стоит компьютер и нужные мелочи (ручки, записная книжка и т. д.) . А из вкусненького: печенки, орешки. Если событие какое- нибудь, то еще вино или пиво.
Стакан апельсинового сока
Кружка пива
На столе конечно же бардак
кукурузные палочки
с одной стороны стовый телефон, с другой городской....
пустая кружка...
Диски, телефон, сотик
48 чупиков у меня на столе!!!
яблоко
два телефона, мобильный и домашний и мышь беспроводная сломаная....
рядом с компом у меня множество маленьких игрушечек с киндеров, фарфоровые статуэтки
Зеркало, мазь, тетрадь!
Это стол сына. Подросток, однако, вечно есть хочется, а холодильник на кухне. Туда еще молодому неокрепшему организму добежать надо (а если силы иссякнут неожиданно) именно поэтому: на полочке сухарики, под клавиатурой шоколадка (покусаная) , рядом яблоко (пока целое) . А тарелку из под супа, две чашки и ложку я уже отбуксировала на кухню.
Горсть сушек и чай Гринфилд :)
Пью только его !!!
Пью только его !!!
Семечки, ледянцы для горла, одна желейная конфета, надгрызеное яблоко! ! И из вкусного все!!!)))))))))))
семечки если для тебя это вкусненькое
Ничего =( жаль
Ем пирог, очень вкусно и приятно! Сейчас собираюсь за добавкой...
Телефон, еда, флэшка, диски, учебники, мусор.
хДДД классный вопросик... прикиньте пустая чашка.... пинал.... телефон ( 2 шт. ) , стирачка, ручка, росческа.... пульт диски.... ключи.... фотографии... игрушки... все... хДДДДД
кусок торта с вчерашнего дня рождения дочки
Яблочный огрызок
Моя собачка породы мопс, он любит лежать на комп. столе!!!
У меня рядом с компьютером никогда что-либо из сЪестного не лежит.
книга
телефон, чашка, ручка, курсовой, мышка, тетрадь, набор цветных ручек, письмо, рапан, сигареты, зажигалка и т. д.
Куча бумаг, книг и прочих вкусных вещей.
флэха
А мы вместе с лаптопом сами на диване лежим, а рядом такса дрыхнет....
Чего только не лежит и телефоны, и пульты, и калькулятор, и вкусненькое иногда, в основном фрукты или печенье, шоколад.
Гора комп дисков
все что не вместилось в шкаф: книжки, тетрадки, ручки..) ) и еще всякая мелочь) ) кста надо прибраться!)))
У меня всегда ШОКОЛАД лежит! Чего ещё для счастья надо?!
Голова моего друга
Обычно семечки, но сейчас - постооооо
конфеты твикс, кит кат и чай)))
Похожие вопросы
- А сейчас у вас на столе рядом с компом что стоит? Водка, пиво, шампаское, мартини чай, сок ну и т.д.?
- А что у вас сейчас на лежит рядом с компом, чему там совершенно не место? :-)))
- простой вопрос.. А что у Вас сейчас рядом с компом лежит?))))))Или с ноутом?))
- Cемьяне! Вы едите за рабочим столом...ну у компа в смысле?
- А что, дома иметь письменный стол и стационарный комп теперь позорно?
- С мужем в гостях, за столом рядом сидите?
- С чем едят сыр? были на отдыхе шведский стол, рядом с сырами были сухофрукты, мёд, орехи.
- Хозяюшки, что вы печете вкусненького к Новогоднему столу?
- Доброе утро всем!...))) А сколько пустых чашек и стаканов у вас на столе возле компа?...))))))))))))))))))
- Если вас пригласили в гости,вы приносите с собой что-нить вкусненькое как для детей,так и на стол?...