Прочие дела домашние
А что, дома иметь письменный стол и стационарный комп теперь позорно?
Почему вы такой вывод сделали? Скоро гречку с молоком будет позорно кушать
Елена Шихова
а что позорного в гречке с молоком?
Жанна Текеева
Сын забрал стол своей девушки. Покрасил. И поделился с коллегами. Его насмех подняли. Бабуля какая то шла, защитила.. типа дети будут... У коллег спросила- у них ни столов, ни компов, у некоторых интернета нет.

Елена Шашкова
Думаю, что посмеялись по доброму. Просто неожиданно. У нас и комп есть, и встроенный стол. У нас современный дизайн в квартире
Я для работы вообще офис снимаю. Там несколько столов и несколько стационарных компов. Все - мои. И пара столов для работы на ноуте.
Письменный стол дома перестал помещаться, и переехал на дачу, там одна комната - кабинет, а дома есть небольшой универсальный столик, на котором стоял большой комп, и раскладной стол для работы на ноуте. Был стационарный комп - отвезла его в офис.
Людей принимать дома неудобно, лучше в офисе.
да. немедленно сожги стол и комп стоящий на нем. инет тоже отключи
не позорно, а зачетно; -) если есть кабинет отдельный с благоустроенным рм- столом, удобным креслом, мощным системником и большим монитором.
Нет, с чего бы это. Мой сын себе купил обалденно дорогой и функциональный компьютерный стол, сделал там базу: комп и ноутбук, два монитора, и всякие прибамбасы к ним. Кстати, стол занимает треть его комнаты
Не слыхала о таком. Щас просто все массово перепрыгнули на моноблоки
Жанна Текеева
Ну, у Вас дети, они за чем то сидят- занимаются. Моноблоки- да, современно. Но у нас широкоформатные мониторы. У сына и телека нет)))
ага, неврологи, остеопаты и офтальмологи курят в сторонке от новой моды и ручки потирают
Позорно не иметь своего мнения.
Типа рабочее место - удел ботаника?))) Наверное отстойно - например среди АУЕшников (((
А стационарные компьютеры теперь обыкновенно моноблоки. Основное преимщество системного блока стандартного форм-фактора - апгрейдабельность - ныне актуально только для крутых пофи. У меня только сервер в виде башни - но он 2008 года.
Ну для быдла вообще позорно. Например классический костюм надеть. Грамотно разговаривать. Быть честным. Умываться каждый день.
Перед кем? Ко мне инспекторы моды не приходят.
Это край, вообще вилы, теперь все будут проходя мимо тебя, тыкать в тебя пальцем и хихикать.
ну тип все в телефонах и тд))
мне удобно-это главное. Всегда на это ориентировалась
Жанна Текеева
Если нет ничего и удобно в телефоне- почему нет? Но работать в нем не будешь (у нас фасады 3D)
Позор на твою голову блин.
ага. И прочитанную газету вместо шелковой туалетной бумагой со смываемой втулкой... Чем удобно пользоваться, то и нужно иметь в доме. мой дом - моя крепость.